Главная Новости

Туры на Новый год 2019 в Европу, куда поехать на отдых, цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Новый год 2019 в Европу, куда поехать на отдых, цены

Автобусные туры на Новый год и Рождество 2018

Куда поехать на Новый год в Европу 2019, выясняем стоимость путевок на праздники для россиян. Любители путешествовать по миру в преддверии праздников задаются вопросом о том, куда лучше съездить отдохнуть на зимние праздники. Вариантов много, наиболее привлекательными для россиян являются туры в Европу, Сочи и на море в азиатские страны.



Посмотрим, где отдохнуть на Новый год в Европе и самые популярные страны с городами для празднования недорого, узнаем куда сходить отметить и какие экскурсии обязательно взять для незабываемых выходных.

Содержание статьи

Туры в Польшу


Отдых зимой. Бюджетные страны для отдыха

Туры в Европу на Новый год 2019 открывает страна, куда бронирование уже идет полным ходом.

Хорошо и экономно можно провести праздники в Польше. Стоимость тура с включением завтраков и пяти ночей в отеле обойдется приблизительно в 480 евро. Самолет доставит туристов в Варшаву , где туристов поселят в отеле. Недорого поехать отдохнуть в Варшаву на рождество и январские выходные помогут сервисы бронирования:


Куда поехать на зимние каникулы и где отметить Новый год?

Во время пешеходной экскурсии по столице туристам предложат погулять по Старому городу и Замковой площади. Здесь можно увидеть неповторимый Королевский дворец. Здание, выполненное в стиле барокко, во время войн подвергалось разрушению, но благодаря сохранившимся чертежам было восстановлено вновь. В нем можно посетить Тронный и Мраморный зал.

Гостям города предлагается посещение биографического музея Шопена и дворцово-парковых ансамблей Варшавы. Богатые дворцы и церкви невероятно красивы в любое время года.

После знакомства со столицей страны, осуществляется переезд в старинный Краков . Здесь предлагается экскурсия по Старому городу, во время которой можно увидеть известный Вавельский Холм, Костел Святой Девы Марии.

На рыночной площади интересно побродить по пассажу, на котором расположены суконные ряды. Популярностью пользуется посещение собора Петра и Павла, францисканского монастыря. В квартале Казимеж туристов знакомят с еврейской культурой.

На шестой день пребывания в Польше автобус доставит в город Закопане , расположенный у подножья Татр. Зимой он превращается в курорт для горнолыжников и любителей сноуборда. Желающие могут съездить в лес на санях с зажженными факелами. Здесь очень весело проводят и Рождество, и Новый год.

Туры в Испанию

Туры в Испанию на Новый год, цены начинаются от 31 тыс. на 7 ночей в отеле 2*, стоимость путевок может быть и меньше при условии раннего бронирования. Хорошие пакетные предложения раскупаются быстро, не стоит долго раздумывать, начинаем искать варианты отметить новогодние праздники в Европе уже сейчас.

Запомнится отдых в Европе на Новый год при посещении родины фламенко Испании . Цены на туры в Мадрид приемлемые. За двоих нужно будет заплатить 970 евро. В стоимость включается авиаперелет из Москвы, завтраки, запланированные экскурсии, проживание в трех- и четырехзвездочных отелях в течение восьми дней.

Можно поехать отдохнуть в Мадрид большой компанией друзей, дешевле будет снять жилье без посредников рядом с достопримечательностями города или увеселительными заведениями.

На обзорной экскурсии по городу туристы увидят знаменитую площадь Кастилья, на которой находятся «падающие башни», пройдутся по шумным улицам Гран Виа и Пасео дель Прадо, осмотрят экспозиции, что находятся в музее Королевы Софии, посетят Королевский дворец.

В новогодний тур входит поездка в древнюю испанскую столицу Толедо. Там взору посетителей представится многолюдная площадь Сокодовер. На этой площади в Средние века инквизиция проводила казни. В городе можно посмотреть Королевский замок и часовню Сан-Томе, сходить в величественный Кафедральный собор

Новый год в Мадриде встречают в ресторанах и барах. Толпы народа выходят на улицы в праздничную ночь. Собираются обычно под Новый год на площади города под названием Солнечные Врата.

Испанцы народ темпераментный и шумный. Веселью в праздники у них нет предела. Народные танцы и песни, фейерверки и петарды – без этого не обходится ни один праздник в Испании.

Столицу Испании можно посетить самостоятельно. Цены на отели в Мадриде не очень высокие. Чтобы прожить сутки в центральной части Мадрида нужно выложить от 51 до 86 евро в хорошем четырехзвездочном отеле.

Самые низкие цены на авиабилеты из Москвы в Мадрид составят от 12500 рублей.

Туры во Францию

Где отметить Новый год во Франции? Приехать отдохнуть сюда, значит провести уникальные выходные, тут есть где разгуляться и куда сходить.

Незабываемым будет отдых на Новый год в Европе в таком городе, как Париж. Цены на проживание в отелях составят от 7500 рублей в трехзвездочном отеле и до 52 тысяч в пятизвездочном. Цены на авиабилеты в канун праздников из Москвы можно найти от 6 тыс. рублей.

Взобраться на Эйфелевую башню, с которой откроется удивительная панорама города – кто не мечтает об этом. В новогоднюю ночь можно побродить по улицам Парижа, полюбоваться сверкающей елкой, покататься на коньках возле мэрии, увидеть грациозный Нотр-Дам де пари.

Очень любят посещать Париж молодожены. Семьи с детьми с радостью встретят здесь праздник. В знаменитом Диснейленде дети познакомятся с Микки Маусом, посетят Дворец Спящей красавицы, развлекутся на многочисленных аттракционах.

Славится Париж своими праздничными ярмарками и огромными скидками на товары, где можно купить любую вещь. Новый год можно встретить за ужином в ресторане с видом на Эйфелевую башню за 350 – 400 евро.

Цены на туры на Новый год в Париж за 8 дней колеблются от 1062 до 1382 евро с размещением в трехзвездочном отеле с завтраками.

Во время тура предлагается экскурсия в Монмарт и музей, где можно увидеть различные виды парфюмерии. При желании можно съездить в Версаль и совершить ночную поездку по Сене на небольшом корабле, посетить знаменитый собор Парижской богоматери, посмотреть замки Лувра, поехать в Фонтебло.

Можно посетить горнолыжные курорты, особенно рекомендую долину Валь д’Аоста , обязательно запишите в свои планы посетить Шамони .

Туры в Италию

Отдых в Европе на новогодние праздники, хорошо запомнится во время посещения древнего Рима. Расселяются туристы недалеко от фонтана Треви в стандартных номерах трехзвездочного отеля.

К Новому году Рим становится неузнаваемым – разноцветные гирлянды красуются повсюду. Кругом стоят нарядные елки и композиции, напоминающие о Рождестве. Авиабилеты в Рим недорого .

На площади Святого Петра устанавливают главную елку. Открываются многочисленные ярмарки. В канун новогодней ночи люди собираются на главной площади Пьяцца дель Пополо, куда приходит итальянский Дед Мороз – Бобо Натале.

В программу тура включено посещение Ватикана. После встречи Нового года туристы едут на экскурсию в Неаполь и Помпеи. Затем состоится переезд в не менее известный город Италии Флоренцию. Откуда совершается поездка в Пизу, где можно увидеть знаменитую падающую башню.

На посещение «Города на воде» отведен один день. На катере туристы отправятся по каналу Джудекка, чтобы полюбоваться Венецией. Цены на туры на Новый год начинаются от 695 евро с перелетом, завтраками и проживанием в трехзвездочном отеле.

Туры в Швейцарию

Неплохая идея для любителей горных лыж – отдых в Европе зимой. На Новый год можно поехать в Швейцарию, которая встретит заснеженными вершинами и отелями на любой вкус. Задолго до праздников в швейцарских городах открываются праздничные базары, улицы и магазины украшаются нарядными елками. В канун праздников карнавальные шествия заполняют улицы городов.

С 30 декабря можно полететь на горнолыжный курорт Вербье. Цена тура с перелетом составит 52400 рублей на 10 дней. Авиабилеты из Москвы от 9450 рублей, гостиницы с хорошими условиями от 3600 рублей в сутки.

Очень романтично встречать этот праздник на вершине горы. Желающих поужинать в ресторане ожидают на выбор итальянские, немецкие и французские блюда и отличное швейцарское вино. Чтобы лучше познакомиться со страной, можно съездить в кантон Тичино или на Женевское озеро , поражающее своей красотой.

Поехать отдохнуть на Новый год в Швейцарию будет лучшим предложением для любителей горных пейзажей и свежего воздуха, тут есть на что посмотреть и запомнить на всю жизнь.

Туры в Австрию

Можно провести Рождество в Европе в знаменитой Вене . Есть возможность приобрести тур с 26 декабря по 4 января. Цены путевки в Вену на двоих составит от 32 тысяч рублей при раннем бронировании, на конец декабря стоимость увеличивается до 50 тыс. рублей.

К Рождеству сюда съезжаются туристы со всех стран Европы, чтобы окунуться в праздничную атмосферу. С 24 декабря здесь начинаются рождественские базары. Очень интересно праздник Рождества устраивают для детей. В ратуше детвора печет печенье, делает разные фигурки.

Можно встретить Новый год в центре старого города. Здесь устраиваются сцены, проходят различные конкурсы и концерты. Колокол Пуммерин на башне, находящейся на соборе Святого Штефана, известит о приходе долгожданного Нового года. Весь город засияет от фейерверков.

Довольно романтично можно встретить праздник на теплоходе по реке Дунай. За 159 евро в нем можно послушать живую музыку и выпить стакан шампанского. Находясь в этом чудесном городе, обязательно нужно посетить дворец Шенбрун, погулять по старинным городским улицам, посмотреть на Чумную колонну и бывшую резиденцию Габсбургов.

В экскурсионные туры входит посещение «Венского леса», замка Лихтенштейн. Интересно будет пройтись по торговому центру Swarovski.

Туры в Болгарию

В зимние праздники можно неплохо отдохнуть в Болгарии в Банско. Цена тура на 7 дней с проживанием в двухместном номере трехзвездочного отеля и перелетом в канун Нового года составит чуть больше 39700 рублей. Во время этого тура в городе можно побывать на праздновании Рождества и встрече Нового года.

Стоимость услуг в Болгарии гораздо меньше, чем в основных европейских странах. Преимуществом также будет то, что почти все местные жители знают русский язык.

Цены на авиабилеты из Москвы начинаются от 7 тыс. рублей в Бургас, перелет до Варны от 8 тыс. рублей в одну сторону.

В Банско можно не только покататься на лыжах и на сноуборде, но и погулять по городу, знакомясь с его достопримечательностями. Природа в городе также прекрасна. Очень живописна гора Пирин, а самая высокая и необычная – гора Вихрен. В природном парке находится множество озер круглой формы.

Историки считают, что в девятом веке на месте курорта уже стояло поселение. В Банске можно посетить церковь девятнадцатого века Святая Троица, в церкви Успения Богородице увидеть деревянный иконостас 18 века. Произведением архитектуры служит колокольня с часами, которые идут довольно точно.

От курорта всего 160 километров до столицы Софии. В нее тоже непременно нужно съездить. Новогодний стол обойдется в разных отелях курорта от 70 до 120 евро, рождественский в среднем от 48 евро.

Отметить Новый год в Европе весло можно посетив любой город и страну, от вас нужно лишь хорошее настроение и хороших спутников жизни, ну и незабываем заранее начинать поиск всего необходимого для поездки. А для того, чтобы узнать цены в 2019 году на отдых на новогодние праздники в Европе, можно зайти на  мой блог или подписаться на группу туризма ВК «Как недорого отдохнуть!».

Буду очень благодарен всем читателям за клик по социальным иконкам в конце статьи.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить