Главная Новости

Новогодние туры в ОАЭ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новогодние туры в ОАЭ

Открытие Новогодней елки в Дубае ОАЭ|На Новый год в ОАЭ...|Скоро новый год 2018

Перелет 5 часов 20 минут



Местное время опережает московское на 1 час

Иногда хочется что-то круто изменить в своей жизни. Перевернуть с ног на голову, удивить и себя и других. Новую жизнь мы, как правило, начинаем с понедельника, но еще логичнее приступить к разрушению шаблонов с начала года. Что может быть необычнее и удивительнее, чем новогодний отдых в ОАЭ? Арабские Эмираты — это одна из самых впечатляющих и развитых стран Востока. Место удивительного симбиоза традиционного жизненного уклада суровых пустынных народов, арабской культуры, современных технологий и туристической индустрии, буйной экзотической растительности на улицах и загадочных вечных песков самой большой в мире пустыни. Солнце практически не прячется за облака круглый год, волны залива шепчут мантру спокойствия и неги, роскошные отели ждут гостей (только в Эмиратах можно увидеть семизвездочные апартаменты).


Звонок в турагентство: как купить горящий тур в ОАЭ

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ОАЭ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в ОАЭ в январе

Если вы выбираете новогодние туры в ОАЭ, помните, что череда праздничных мероприятий открывается уже 2 декабря, когда вся страна отмечает День основания Эмиратов, и несколько дней продолжаются народные гулянья. А дальше, как и всегда, Рождество и Новый год в ОАЭ в 2015, развлекательные программы и праздничное настроение, а также дополнительные мероприятия, например, Торговый фестиваль в Дубае, длящийся около месяца.

Туры по месяцам

Отдых в ОАЭ в январе

Отдых в ОАЭ в январе в 2015 может быть весьма разнообразным. Современные мегаполисы в Абу-Даби и Дубае со специальными курортными зонами на морском берегу предоставят все условия для тех, кто любит шумные развлечения, а более уединенные курорты на островах позволят замечательно отдохнуть тем, кто не любит большого скопления людей. Интересно, что туры в ОАЭ в январе приобретают не только любители новогодней экзотики, но и завзятые знатоки шоппинга, ведь именно в это время здесь проходят действительно грандиозные распродажи. Поскольку новогодние туры в ОАЭ в 2015 среди наших соотечественников весьма популярны, советуем озаботиться приобретением путевок заранее, чтобы иметь возможность выбрать место проживание и авиаперелет по приемлемым ценам. Ваш отдых в ОАЭ в январе не будет сопровождаться палящим зноем, поскольку температура воздуха в это время в Эмиратах составляет порядка 25 °C. Солнечная погода, чуть прохладные вечера, освежающее купание — вот, что такое январь в этом благословенном климате.

Календарь лучших цен

Новый год в ОАЭ

Празднования продлятся всю первую половину месяца, причем магазины будут исправно работать все эти дни по обычному расписанию (даже 1 января). Кульминацией новогодних торжеств по праву считается грандиозный фейерверк, который можно будет увидеть на знаменитой дубайской набережной Джумейр. Из других интересных традиционных мероприятий можно назвать заоблачно дорогой званый ужин для дубайской элиты и ее гостей на трассе для яхт отеля Le Meridien Mina Seyahi. Отправляясь в ОАЭ, вы имеете возможность выбирать из широкого ассортимента курортных гостиниц и туристических пакетов. Все береговые отели в новогодние каникулы непременно организуют праздничные банкеты, сопровождающиеся шоу-программой. Новогодний ужин всегда выгодно отличается от обычного и включает шампанское и другие спиртные напитки. Обычно такое приятное дополнение к отдыху входит в турпакет. Итак, вы еще думаете, где именно встречать новый 2015 год? Представьте себе бесконечные пляжи, ласковое солнце, впечатляющий сервис и роскошные номера отелей, живописные пейзажи и современные торговые центры Эмиратов и отправляйтесь за путевкой. Новогодние каникулы вашей мечты уже ждут вас!

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить