Главная Новости

Отдых в Турции в марте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Турции в марте

Турция Март 2017
Найти Сбросить

Туристический сезон в одной из самых посещаемых стран, начинается весной, в марте оживает. Отдых в Турции в это время уже становится востребованым широкими массами путешественников. И, хотя воздух здесь еще достаточно холодный, все же вояж уже интересует многих путешественников.Температура воздуха в стране достигает 16-17 С. Во второй половине месяца некоторые открывают пляжный сезон. В марте можно совмещать экскурсионный и пляжный вояж. Но большее предпочтение, конечно, в это время отдается посещению исторических мест и достопримечательностей Турции .


Анталия - Пляж - 20 марта 2016 / Antalya [IVAN LIFE]

Отдых в марте зависит от того района, где останавливается гость. Если это, например, Анталия, то погода здесь в это время достаточно теплая. Но вот купаться в море можно только самым закаленным. В Алании так же достаточно высокие показатели. Например, Кемер имеет достаточно неустойчивую весеннюю погоду. Поэтому размещение на курортк Турции Кемер в это время у многих ассоциируется с облачностью, редкими дождями, постоянными низкими значениями на градуснике. В других городах также можно отметить достаточно низкие температуры, особенно в утренние и вечерние часы. Купание в море весной - достаточно редко явление среди путешественников.


Justiniano Deluxe Resort 5* Алания Турция март

А вот пребывание в июле, наоборот, самое жаркое. Этот месяц имеет самые высокие характеристики. Поэтому любителям жаркого солнца лучше всего выбрать любой другой летний месяц. Отдых в Турции в марте предпочитают выбирать те, кто увлекается лыжными видами спорта. В стране активно развивается именно это направление. Ежегодно количество спусков, подъемников увеличивается. На них можно кататься не только профессионалам, но и тем, кто впервые становится на лыжи.

Многие путешественники выбирают этот вид отдыха, так как он, как и летний, предлагают систему "все включено". А это невероятно удобно для туристических компаний, и для большинства клиентов. Стоимость горнолыжного отдыха в Турции на 7 дней включает самые разнообразные услуги: проживание в отеле, полное питание, разные напитки, спортивное оборудование, всяческие развлечения, абонементы на подъемники.

Подобные предложения могут заинтересовать не только тех, кто путешствует самостоятельно, компаниями, но и семей с детьми. Такая система избавляет от множества хлопот, беря все на себя. В результате поездка проходит не в заботах, а невероятно комфортно, приятно, недорого. Если мартовский визит на курорты Турции проводится впервые на горнолыжных спусках, то понадобится обязательно инструктор. Здесь тх масса. Они свободно владеют русским языком. Поэтому никаких языковых барьеров между отдыхающими и их инструкторами не случается.

Хотя горнолыжные курорты достаточно популярны, они только развиваются. Но все же можно выбрать отели Турции 5 звезд . Каждый год на курортах открывается несколько новых комфортных гостиниц. Паландокен и Улудаг являются самыми посещаемыми горнолыжными курортами не только в декабре, но и в марте. Причина - отменная инфраструктура и сервис.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить