Главная Новости

Мексика в феврале

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мексика в феврале

Мексика.Канкун.Гранд Оазис Канкун.Cancun beach party.Mexico.Cancun.Spring break

Перелет 15 часов

Местное время отстает от московского на 8 часов



Требуется виза

Мексика - одна из немногих стран Нового Света, сохранившая память о культуре коренных жителей. И если вы хотите увидеть что-то, подобное египетским пирамидам и столь же потрясающее воображение, отправляйтесь на отдых в Мексику в феврале. Впрочем, не только экскурсии смогут заинтересовать любителей экзотики. Мексика в феврале открывает туристам кое-что куда более интересное и захватывающее дух... Впрочем, обо всем по порядку. Здесь никто не слышал о февральских оттепелях и заморозках: в это время в Мексике царит сухая, солнечная, теплая погода, радующая туристов и в Акапулько, и в Мехико. На юге страны температура воздуха достигает 30 градусов, вода прогревается до 27-28, ночью становится немного прохладнее, но и под утро на улице комфортно. Конечно, не везде погода одинакова. Теплее всего на юге, рядом с побережьем. В центральной части, на севере страны холоднее, а если вы соберетесь в горы, вам придется надеть теплую куртку и, как минимум, осеннюю обувь. В некоторых регионах температура снижается до ноля, как и в январе, но февраль все же чуть мягче.


ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в Мексике! 7,2 балла! Что ощущаешь на 11 этаже! Пережили лично((

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В МЕКСИКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в Мексику в феврале

Для влюбленных в Мексику туры в феврале - возможность посетить один из самых потрясающих карнавалов в мире. Мексиканский карнавал напоминает знаменитый праздник жизни в Рио-де-Жанейро и фестиваль в Новом Орлеане. За неделю до католического Великого поста, с понедельника до пятницы города Мексики наполняются сказочными и мифологическими персонажами, людьми в масках и фантастичных карнавальных костюмах, музыкантами, циркачами, танцорами. А отдых в Мексике в феврале, если повезло оказаться в нужное время в нужном месте, превращается в сплошной праздник, который не прекращается ни на одну минуту! Мексика в феврале отмечает и еще один праздник. 24 февраля вся страна чествует мексиканский флаг. Это один из самых главных национальных праздников в году. Если вы далеки от торжеств и хотите организовать тихий и приятный отдых в Мексике в феврале, сделать это вы сможете без труда. Мексика в феврале откроет вам возможность отличного пляжного отдыха - с теплой морской водой (даже в Тихом океане в это время вода прогревается до 25 градусов), ясной и солнечной погодой. Сюда можно приехать как вдвоем, так и всей семьей, даже с маленькими детьми. Акклиматизация пройдет на "ура".


Украинка рассказала, почему с февраля по апрель в море в Мексике лучше не купаться

Туры по месяцам

Отдых в Мексике в феврале

Февраль - один из самых популярных месяцев для отдыха в Мексике. В это время цены на курортах не так уж и малы, поэтому путевку вам нужно будет заказать заранее. Обратите внимание на сроки карнавала: каждый год они меняются, и если ваш отдых попадет на праздник, вам, вполне вероятно, придется потратить больше - и на экскурсии, и на сувениры, и на другие сугубо туристические услуги. Если вы собираетесь в Мексику, к туру в феврале стоит подготовиться заранее - узнать, какая погода будет стоять на выбранном вами курорте, и взять соответствующую одежду. Мексика - страна уникальная, интересная и еще недостаточно хорошо освоенная туристами. Даже если вы выбрали не совсем удобное время, будьте уверены - это место вас не разочарует! На отдых в такой стране как Мексика в феврале цены отличаются значительной вариабельностью, поскольку предложения включают как размещение в гостиничных комплексах экономного класса, так и шикарный отдых в отелях, предоставляющих услуги высочайшего уровня по принципу «все включено». Если вы хотите посетить это древнейшее и загадочное государство, то независимо от имеющегося бюджета мы предложим вам лучший вариант в любой ценовой категории путевок.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить