Главная Новости

Новогодние туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новогодние туры

Новогодние туры в Германию: Волшебная зима в Баварии: Горнолыжный курорт Гармиш-Партенкирхен

В преддверии Нового года от Coral Travel каждый человек задумывается о переменах. Касаться они могут и личной жизни, и привычек, и внешности. Но начинаются такие перемены, как правило, с необычного празднования Нового года, ведь чтоб весь следующий год прошел не так, как предыдущие, и начать его нужно как-нибудь оригинально.



Туроператоры ежегодно придумывают все новые и новые маршруты, вносят коррективы в существующие, чтобы путешественники заинтересовались их идеей и точно нашли подходящий тур. Причем совсем не обязательно для каждого новогоднего путешествия выбирать новую страну. Например, можно несколько лет подряд ездить на Новый год в Чехию или Тайланд, но проводить свой отпуск совершенно по-разному.


Новогодние туры в Андорру: Совмести великолепный шопинг с отдыхом на горнолыжных курортах

Путешественникам с малым стажем, конечно же, будет гораздо интереснее всегда выбирать для поездки новое место, а благодаря широкому охвату направлений перед ними не возникнут никакие барьеры: можно отправиться и в Европу, и в Азию, и в Африку, да и в Северной и Южной Америке тоже можно классно провести время. Главное – это правильно выбрать страну в каждом конкретном году, а зависит такой выбор от предпочтений, финансовых возможностей и ожиданий.


Новый год в Таиланде: горящие туры, новогодние программы

Нельзя сказать, что какое-то направление для новогоднего маршрута является модным, а какое-то уже вышедшим с моды. Все туристические страны непрерывно развиваются и совершенствуются, предлагая своим гостям всегда что-то новое и необычное.

Новогоднее путешествие в Европу

У туристов достаточно популярным является такое направление как Прибалтика. Здесь традиции празднования отлично сохранились в городе со средневековой архитектурой Таллине. Рига предложит посетить новогодние распродажи и ярмарки, а если вам хочется тепла, то добро пожаловать в Юрмалу – там пусть и не лето, но довольно-таки тепло.

Страны Западной Европы удивят вас своими обычаями. В первую очередь в период зимних праздников сильно бросается в глаза то, что в этих странах преобладают католики, а потому путешествие запомнится вам необычными традициями и принесет массу ярких эмоций.

Очень любят туристы встречать Новый год на заснеженных склонах Альп. Этот горный массив является украшением сразу восьми европейских стран. Тут можно не просто отметить праздник по исконным обрязам, но и весело провести время на санках, сноубордах, лыжах. Кроме того, в Альпах найдется немало тихих деревень, которые поразят вас своей самобытностью и нетронутой природой вокруг.

А самым-самым любимым местом для встречи нового года, конечно же, является Лапландия – родина Деда Мороза, или, как его тут называют, Йоулупукки. В преддверии праздников у его резиденции всегда много путешественников, ведь все хотят успеть прошептать на ушко волшебнику свое самое заветное желание. Кроме того, в Финляндии в это время года царит совершенно необычная атмосфера: преображаются улицы, дома, рестораны, сами люди в этот период выглядят более счастливыми и чаще улыбаются.

Необычный новый год по азиатским традициям

Азия интересна для путешественников тем, что тут даты начала нового года не всегда выпадают на 1 января, точнее, на эту дату они не выпадают практически никогда. То есть у вас будет отличная возможность встретить Новый год несколько раз, ведь в каждой стране укоренились свои обычаи, а потому новолетие может наступать в азиатских странах в конце января, в феврале или даже весной! Но и это еще не все. Даты начала года в Индии, например, не только отличны от других стран, но и в рамках разных штатов этого государства.

В целом же отмечание Нового года вам в любом случае понравится. И пусть во Вьетнаме, Индии, Тайланде, Японии, Китае и других странах этой части света вы не встретите украшенные новогодние елки и Санта Клаусов, зато сможете получше узнать менталитет местных жителей, а может быть и провести самую веселую ночь в году на берегу теплого моря. Также не стоит забывать о гастрономической привлекательности Азии – тут можно в новогоднюю ночь отведать новые для себя блюда, которые станут символом начала новой жизни.

Новый год в странах Америки и в Африке

Африка – материк контрастов. Здесь есть безлюдные жаркие пустыни и джунгли с буйной зеленой растительностью, цивилизованные страны с безупречным сервисом в шикарных отелях и шалаши из сухих веток посреди абсолютно дикой природы. Если говорить о странах, то популярными направлениями считаются Египет, Тунис, ЮАР и Мадагаскар.

Америка тоже способна удивить. Даже в одних только США в разных городах туристов ждут совершенно разные новогодние «изюминки». В частности, наиболее популярными курортами там считаются Лас-Вегас, Нью-Йорк и Гавайи. И каждый из них способен удивить.

Еще туристы часто выбирают для новогодних путешествий Кубу и Канаду – эти две непохожие друг на друга страны поразят вас своим неповторимым колоритом.

Не менее интересными будут туры на Новый год в страны Южной Америки: Перу, Чили, Бразилия, Аргентина – выбирайте любое место и встречайте наступление новолетия по-новому!

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить