Главная Новости

Индонезия в январе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Индонезия в январе

Индонезия. Затопления на Бали. Январь 2018 г. Что произошло в мире.

Перелет 12 часов

Местное время опережает московское на 5 часов



Конечно же, самым ярким событием, которое празднует Индонезия в январе, является Новый год. Путешественники из России могут прекрасно встретить главный праздник года не под елкой, а под раскидистыми ветвями пальмы на побережье Индийского или Тихого океана на выбор. В стране с размахом отмечается это событие: все вокруг нарядно украшено, устанавливаются повсеместно елки, проводятся праздничные мероприятия с Санта Клаусом, гарантирующие великолепное настроение. Индонезия в январе интересна и любителям пляжного отдыха. В это время можно сочетать расслабление и негу под лучами солнышка на белоснежном или вулканическом песке и активные развлечения. Наиболее популярным курортом среди отечественных туристов стал остров Бали. Здесь созданы самой природой идеальные условия для отдыха, а высококлассный сервис добавляет прелести такому времяпрепровождению. Путешественникам с любыми вкусами и предпочтениями Индонезия в январе готовит отличные условия для проведения лучшего отпуска, а приобрести путевки по выгодной стоимости в это райское место можно в компании «Санрайз тур».


Индонезия, январь 2016. Первая серия

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИНДОНЕЗИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Индонезии в январе

Выбирая отдых в Индонезии на Бали, туристы могут отдать предпочтение одному из многих курортов, которых на острове предостаточно. Провести отпуск в тихой атмосфере предлагает Санур, где отдыхающих встречают спокойные морские воды и отличные пляжи. Сторонникам элитного отдыха стоит посетить Нуса-Дуа, где отдых в Индонезии в январе проходит в лучших SPA-центрах, за игрой в гольф или на прекрасно оборудованных и живописных пляжах побережья. Молодежь получает удовольствие на курорте Кута, где в большом количестве сосредоточены ночные клубы и дискотеки, а зажигательная жизнь не затихает ни на мгновение, радуя самыми разнообразными развлечениями.


Как я отдыхал в Индонезии: острова Бали и Ява (Январь 2018)

Туры по месяцам

Туры в Индонезию в январе

Приобретая туры в Индонезию в январе, путешественникам предоставляется возможность оценить ощутимую разницу в стоимости путевок. В первую декаду месяца цена на туры гораздо выше, тогда как к его окончанию можно купить путевки по очень привлекательной цене. Погода характеризуется дождливым сезоном, но это нисколько не влияет на качество отдыха, возможность получить бронзовый загар или посетить местные достопримечательности. Чаще в ночное время проходят кратковременные дожди, приносящие живительную прохладу. В Страну Вечного Солнца, где каждый день становится праздником, вам помогут попасть туры в Индонезию в январе от компании «Санрайз тур». Здесь можно побывать на кофейных плантациях, бесконечных рисовых полях, посетить заповедники или музеи, в которых собраны уникальные коллекции, насчитывающие не одну сотню лет. Восхитительные водопады и живописные ботанические сады, древние храмы и достопримечательности оставляют самые восторженные впечатления и делают отдых в январе в Индонезии не только приятным, но и познавательным. На любые интересующие вас вопросы вам помогут найти ответы менеджеры нашей компании, что позволит вам выбрать быстро и просто тур вашей мечты.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить