Главная Новости

Горящие туры в Хуан Долио Доминикана, купить путевку в Хуан Долио по низкой цене

Опубликовано: 28.08.2018

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Чем хорош курорт Доминиканы Хуан – Долио? Тем, что его прибрежные воды окружают коралловые рифы. При чем в очень большом количестве. Поэтому вода на пляжах очень теплая, а море более спокойное. Но купаться лучше в специальной обуви. Туры в Хуан-Долио популярны и по другой причине. Курорт расположен совсем недалеко от Санто-Доминго. А гостиничные цены в Хуан-Долио куда меньше! Отдых в Хуан-Долио позволит вам заняться дайвингом. Коралловые рифы очень живописны и богаты водным населением. Снорлекинг и рафтинг так же популярны среди обладателей путевки в Хулиан-Долио. А джип – сафари добавит чуточку адреналина в ваш тихий и умиротворенный отдых.

 


VLOG 2: ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДОМИНИКАНА! ОТЕЛЬ CORAL COSTA CARIBE

Хуан Долио: классический отдыхХуан Долио относится к тем типам курортов, о которых говорят как о классике. Это спокойное место, полное интересных уголков и достопримечательностей и дающее массу возможностей для полноценного отдыха, насыщенного впечатлениями.

Хуан Долио располагается в 55 километрах от столицы Доминиканы, на юго-востоке республики. Здесь имеются уютные отели, приятные кафе и рестораны, природа этого места весьма живописна и настраивает на особенный лад. Этому способствует и обилие впечатляющих объектов, таких как изумительные водопады, величественные долины рек, а также пещеры, на стенах которых до сих пор можно увидеть рисунки, сделанные индейцами много сотен лет назад. Туристам предлагают отправиться к островам Саона, которые включены в национальный заповедник, где можно встретиться с экзотическими животными и птицами. Если же история этого места вас заинтересовала, можно посетить San Pedro de Macoris, где практически в первозданном виде сохранились старинные дома в неоклассическом, карибском и викторианском стилях. Также можно посмотреть поселок Altos de Chavon, облик которого в точности повторяет испанские селения XV века. Сегодня это место облюбовали артисты и художники, поэтому путешествие сюда определенно станет для вас интересным приключением.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить