Главная Новости

Туры в Сочи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Сочи

Таиланд, Сочи. Где отдохнуть? Стоимость путёвок.

Сочи является признанной столицей русского юга и привлекает любителей пляжного отдыха мягким летним климатом. В городе имеется свыше 500 отелей, санатории и пансионаты, спортивные олимпийские сооружения, множество музеев и храмов, дикие и благоустроенные пляжи. Все это открывает массу возможностей для активного или оздоровительного отпуска. Чтобы лично оценить своеобразие этого уголка страны, достаточно лишь подобрать и купить подходящую путевку в Сочи по системе «все включено» или любой другой.



Когда ехать

Курорт находится в субтропической зоне, поэтому влажность и тепло царят здесь большую часть года. Туристический сезон длится с середины июня до конца октября и достигает пика в июле-августе. Зимы тут довольно теплые, столбик термометра редко опускается ниже +5 °C градусов. В горах температура воздуха может быть ниже, что создает идеальные условия для активных зимних развлечений.


Купить тур. Купить тур в Сочи

Сколько будет стоить путешествие

Цены на отдых в Сочи в 2018 году зависят от сезона, курорта и выбранного варианта размещения. Максимальные тарифы на проживание по системе «все включено» устанавливаются в бархатный сезон (с августа по сентябрь). Тем не менее, обилие предложений на рынке позволяет легко найти горящий тур в Сочи с перелетом практически из любого города.


В СОЧИ ЗИМОЙ. СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? Горящие туры от Библиоглобус

Активный отдых

Обилие разных туров в Сочи из Москвы и других городов позволяет выбрать насыщенную программу развлечений. Летом здесь проводится фестиваль «Кинотавр», проходят концерты и праздничные мероприятия. Можно посетить природные достопримечательности – Мацестинские, Самшитовые, и Агурские водопады, Воронцовские пещеры со сталактитами и лабиринтом в 12 км. Для спелеологов и альпинистов здесь предусмотрены специальные маршруты. Желающие могут подняться на сочинский маяк и отправиться в дендрарий, где также есть аквариум с акулами. Горный курорт «Роза Хутор» функционирует даже летом, приглашая туристов подняться по канатным дорогам. Все эти экскурсии можно запланировать, выбрав соответствующую путевку в Сочи.

Оздоровительный отдых

На отдыхе в Сочи по системе «все включено» можно уделить время своему здоровью. Местные пансионаты и санатории предлагают самые разные программы лечения, в которые входят: целебные ванны (радоновые, йодобромные, сероводородные и хвойные), фитотерапия, прием минеральных вод и массаж. Близость Кавказского биосферного заповедника с реликтовой флорой придает сочинскому воздуху целебные свойства. Обычно с оздоровительной целью посещают такие районы Сочи, как Адлер, Кудепста и Мецеста.

Сочи из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Сочи из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Сочи, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Судак , Туапсе , Феодосия , Ялта

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить