Главная Новости

НТК Интурист - официальный сайт туроператора по выездному и внутреннему туризму, on-line бронирование туров Каталог стран

Опубликовано: 28.08.2018

Термальный комплекс, расположенный на берегу чистейшего моря, в самом центре Порторожа с гостиницами высокого класса и самым большим термальным, талассо и СПА центром на побережье.

Отели "Гранд Порторож" 5* , "Аполло" 4* , "Мирна" 4* , "Нептун" 4* объединены между собой и связаны крытым переходом с талассо-терапевтическим комплексом и бассейнами с термальной водой. Отели "Словения" 4* и "Ривьера" 4* объединены между собой и имеют крытый переход в бассейны с морской водой. Современные корпуса нового комплекса были построены в 70-х годах 20 века. В последние несколько лет они были полностью реконструированы и обновлены. У комплекса есть песчаный насыпной пляж. Для проживающих в комплексе гостей вход на пляж, а также пользование всей инфраструктурой - бесплатно, сауны за небольшую доплату. Зонтики и лежаки на пляже - за дополнительную плату, кроме гостей, проживающих в отеле "Гранд Отель Порторож" 5*. Рядом с комплексом находятся почта, банк, магазины, торговый центр "Сан Марко", газетный киоск, аптека, парикмахерская, прокат машин, бутики с модной одеждой, ювелирный салон. Для гостей комплекса предоставляется гараж и стоянка для машин.

Комплекс имеет несколько ресторанов и баров: ресторан "Адрия" с зимним садом, рассчитан на 40 мест, ресторан "Медитеран" - ресторан a" la carte с богатым выбором блюд средиземноморской кухни. Кафе "Централь" с большим выбором напитков, кофе, чая, мороженого и домашних пирожных и тематическими вечерами с живой музыкой.

В комплексе также расположен Конференц центр "Портус" с 7 оборудованными залами различной вместимости для проведения семинаров, презентаций и других мероприятий.

В термах Life Class Порторож используются 5 природных лечебных факторов, сочетание которых является уникальным для Европы: солеварная грязь (фанго), солёная вода, микроклимат, море и термоминеральная вода. Все эти факторы заключают в себе отражение моря (греческое thalassa), поэтому Термы представляют собой уникальный талассотерапевтический центр.

Термальный центр Терме Палас занимает площадь 4000 кв. м, из них 700 кв. м занимают закрытые бассейны (2 больших, 1 детский, 2 джакузи) с термальной водой 28°-36°С и с разнообразными приспособлениями для проведения водных процедур. Он также включает в себя: солнечную террасу с открытым бассейном, Wellness center, парк саун, термально-рекреационный центр, талассо-центр, центр шакти-аюрведы, массажный центр, медицинский центр красоты, физиотерапевтический центр, Вай тай - центр традиционного тайского массажа, пилатес и кинезис центр, солярий, тренажерный зал.

В предложение Терм входят: термально-рекреационный центр с термальными бассейнами, ключами тёплой воды (whirlpools), организованной и управляемой инструктором рекреацией, массажный центр с высококачественным выбором массажей, физиотерапевтический центр, центр Аюрведы и медицинский центр красоты, который позаботится о красоте и здоровье Вашего тела. Кроме терапий, которые входят в термальные пакеты, гости гостиничного комплекса LIFE CLASS могут выбрать следующие услуги: утреннюю гимнастику под руководством физиотерапевта, аэробику в воде, пользование бассейнами с термоминеральной водой, диетическое питание в рамках пансиона и терапии с лечебными чаями в рамках программ для похудения, детоксикацию организма и программы против целлюлита.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить