Главная Новости

Отдых на море во Франции

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на море во Франции

Вильфранш-сюр-Мер, Лазурный берег Франции. Пляжи, море, погода, вид с воздуха, цены и жилье.

Перелет 3 часа 30 минут



Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Отдых на море во Франции – один из трех китов (наряду с осмотром достопримечательностей и горнолыжным досугом), на которых держится туристическая отрасль страны. Благо, природа одарила Францию даже не одним, а двумя побережьями, совершенно отличающимися друг от друга: ласковым лазурным средиземноморским и колоритным атлантическим. Именно поэтому пляжный отдых во Франции просто замечательный – он рассчитан на все категории отдыхающих: любителей дайвинга и виндсерфинга, семьи с детьми, молодежь, старшее поколение, романтические пары и желающих оздоровиться и укрепить организм. Отдых на побережье Франции – это не только купание и солнечные ванны (хотя они восхитительны), но и очень развитая бальнеология и талассотерапия. Лучшие курорты Франции такого типа – Киброн, институт талассотерапии которого является одним из известнейших в мире, и Перро-Гирек, расположенный на морском побережье Бретани. Мы берем полностью на себя ваш отдых на море во Франции, обязуясь организовать его по высшему разряду. Из всего ассортимента городов вы сможете выбрать лучшие курорты Франции, отвечающие наиболее полно вашим запросам и пожеланиям. Туры во Францию на море пользуются спросом почти круглый год, и наша задача – предоставить вам возможность посетить любые пляжные курорты Франции, чтобы насладиться плеском волн, купанием, принятием солнечных ванн и водными видами спорта.


Отдых во Франции. Ницца ♥ Пляж, море, рынок, много еды!

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ФРАНЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Пляжные курорты Франции

Если перечислять все пляжные курорты Франции, то список получится внушительным, что только радует наших клиентов, стремящихся к максимальному разнообразию. Морские курорты Франции на Лазурном Берегу известны всем, они являются центрами отдыха мирового уровня – Ницца, Канны, Антиб, Сан-Тропе. Не отстает и Атлантика: Довиль, Трувиль, Биарицц, Динар, Ла-Рошель, Ле-Туке – курорты Франции на море, ежегодно привлекающие тысячи туристов по обе стороны океана. Мягкий комфортный климат и чудесные песчаные и галечные пляжи Франции – вот то, что заставляет сюда стремиться огромное количество людей. Многие десятилетия страна держит пальму первенства как самое фешенебельное, элитное место для отдыха – пляжи Франции посещали знаменитые политики и предприниматели, писатели и художники, актеры и режиссеры. Для океанского побережья характеры песчаные пляжи, на Лазурном Берегу преобладают каменистые и галечные пляжи. В Каннах основная масса пляжей находится в собственности отелей, зато они превосходно обустроены и оснащены. 5-ти звездочные гостиницы на Лазурном берегу специально завозят песок, чтобы сделать пляжный отдых во Франции максимально комфортным.


Мы в Ницце. Лазурный берег Франции. Тур морской волны. Лето.

Туры по месяцам

Туры во Францию на море

Мы предлагаем нашим клиентам разносторонние туры во Францию на море. С нашей помощью у вас появится шанс посетить курорты юга Франции, о которых вы столько читали и слышали, и убедиться в их очаровании своими глазами. Российский бомонд всегда считал французские курорты фактически родным домом, известные писатели, поэты, художники не просто гостили, но подолгу жили, что на Лазурном берегу, что в Биарицце (его любил Чехов и Набоков). Туры на юг Франции от нашего агентства не только познакомят вас с красивейшей природой Средиземного моря, но и позволят окунуться в атмосферу утонченной роскоши и сибаритства. Отдых на юге Франции – это казино и дорогие отели, рестораны со звездами Мишлен и ночные клубы, долгие прогулки по набережным и осмотр культурных достопримечательностей. Какие бы курорты вы не посещали ранее, отдых во Франции на море по уровню оказания услуг и качеству сервиса невозможно ни с чем сравнить. При всем том, что пляжный отдых во Франции цены имеет достаточно высокие (к недорогим и даже средним его не отнесешь), мы стараемся удовлетворить запросам туристов с различным финансовым положением.

Календарь лучших цен

Морские курорты Франции

Если говорить о самых популярных морских курортах, то в первую очередь это отдых на юге Франции, на территории, охватывающей множество как крупных городов (Канны), так и более мелких – Йер или Ментона. В то же время, побывав хоть раз на Атлантическом побережье, вдохнув свежайший воздух Биарицца, наши клиенты уже не желают менять его ни на какие другие курорты. Каждому туристу столько всего замечательного предлагает Франция: отдых на море, туры на любые курорты, лечение и восстановление организма, самый интересный и активный досуг, возможность дегустировать кулинарные шедевры французской кухни, проживание в шикарных отелях и многое другое.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Отдых на Атлантическом побережье Франции

Не менее востребован и отдых на атлантическом побережье Франции. Пока жителям России Атлантика знакома в меньшей степени, однако с каждым годом морские курорты Франции в Атлантике становятся все более популярными. Туристов, заказывающих пляжные туры во Францию, манит первозданная красота Нормандии и Бретани, сочетающаяся с чистыми и ухоженными песчаными косами, и более мягкий, чем на Средиземноморье климат. Вообще, пляжи Атлантического побережья – это просто сказка для отдыхающих: бесконечные полосы светлого песка, окруженные душистым сосновым бором. Атлантические пляжи Франции отличает сильный прилив и отлив (во время которого путешественники собирают морскую живность на берегу) и несколько более холодная вода. Такой отдых во Франции на море, а точнее, на океане очень любят поклонники экстремального досуга – серфинг, виндсерфинг или кайтинг здесь особенно хороши в определенное время года. Биарицц считается родиной серфинга, и сейчас это место, где регулярно проводятся тематические соревнования. Если вам хочется необычного отдыха и свежих впечатлений, то любой из океанских курортов предоставит вам такую возможность. Пляжные туры во Францию наши клиенты приобретают в Онфлер, Шербур, Сен-Брие, Сен-Мало, Аркашон (к югу от него находится самая большая песчаная дюна в Европе Дюн дю Пила), Ла-Боль, Сен-Жан-де-Люз – старинный спа-курорт, а в Сеньоссе есть школа серфинга и гольф-клуб. Отдых на побережье Франции (атлантическом) имеет очень часто оздоровительное направление, поскольку область особенно богата специализированными центрами, где лечат целебной грязью и душами, водорослями, морской водой и аэрозолями.

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить