Главная Новости

Дом отдыха Покровское

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дом отдыха Покровское

Дом отдыха Покровское

АНОНС

Дом отдыха Подмосковья «Покровское» расположен в одном из самых живописных уголков Подмосковья - на заповедной Звенигородской земле среди лесов и родников. Живописные долины пестрят броскими и яркими красками, они знакомы и милы большинству россиян. Этот край воспевал Пушкин и Фет, Чехов и Бунин, Герцен и Куприн, Левитан и Чайковский.



КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Дом отдыха ПОКРОВСКОЕ предлагает широкие возможности для активного досуга. К вашим услугам банный комплекс, тренажерный зал, теннисный корт, бильярдная, столы для пинг-понга, разнообразные спортивные и игровые площадки. Организуются катание на лодках, велосипедах, рыбалка и т.д. Доступны популярные зимние виды спорта (коньковый, лыжный спорт). После интенсивной тренировки или захватывающей игры стоит побывать в банном комплексе.


Дом отдыха ПОКРОВСКОЕ. 21-22.04.2018г. Чемпионат России по всестилевому каратэ. Клуб "Айсберг-37"

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Дом отдыха «Покровское» – современный комплекс, который расположен в одном из колоритнейших уголков Подмосковья – на Звенигородской земле. Большинство россиян оценили манящую силу этого края, расположенного среди родников и лесов.


МЫ В ДОМЕ ОТДЫХА ПОКРОВСКОЕ///БИГЛЬ ДЖИНА///

Находится дом отдыха всего в 38 км от Москвы (если ехать по Можайскому шоссе), в Одинцовском районе. Недалеко от этого комплекса раскинулось родниковое озеро с песчаным пляжем. На его территории площадью 33 гектара имеется 45 коттеджей, 6 корпусов, 19 дач и 3 таунхауса. Все номера оборудованы в полном соответствии с современными требованиями. Абсолютно в каждом номере есть мебельный гарнитур, предусмотрен телевизор, мини-бар. Санузел оборудован душевой кабинкой.

Для проживающих предусмотрено бесплатное трёхразовое питание, построенное по принципу «шведского стола». Разнообразить рацион можно, сходив в ресторан, лобби-бар или столовую. Для любителей активного отдыха работает банный комплекс, теннисный корт, бильярдная, тренажёрный зал, разного рода игровые и спортивные площадки. Отдыхающие могут насладиться катанием на лодке, велосипеде, а также порыбачить

Пансионат Подмосковья «Покровское» – место, где доступны такие зимние виды спорта, как лыжный и коньковый спорт. После активных игр или тренировки полезно будет побывать в банном комплексе. Ностальгией для любителей спокойного отдыха станет библиотека с чарующим зимним садом. Для детей организована игровая комната и видеозал, а также имеются детские игровые площадки.

Песчаный пляж оборудован лежаками, кабинками для переодевания, шезлонгами и туалетом. На территории пляжа действует прокат пляжного инвентаря. Владельцы автомобильного транспорта могут не переживать относительно парковки: на территории комплекса расположены открытая бесплатная и открытая платная стоянки.

Главным направлением дома отдыха является организация досуга для деловых людей. Для сотрудников крупных компаний здесь предусмотрены конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники. Доступно проведение различных мероприятий, предусматривающих отдых на свежем воздухе.

ПИТАНИЕ

3-разовое Шведский стол. для проживающих в корпусах.

ИНФРАСТРУКТУРА

Бани и сауны банный комплекс баня русская: (платно) Парковка открытая неохраняемая открытая охраняемая платная Рестораны и бары Лобби-бар: (1 корпус) Обеденный зал: (отдельное здание) Основной ресторан: (отдельное здание, европейская, восточная кухни) Столовая: (отдельное здание)

УСЛУГИ

Прокат пляжного инвентаря

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

Для проживающих в номерах входит: проживание, 3-х разовое питание "шведский стол".

Для проживающих в коттеджах и дачах входит: проживание.

ВНИМАНИЕ!!!!

На праздники возможны изменения!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

Боулинг, бильярд, волейбольная площадка, площадка для пинтбола, поляна для тимбилдинга, футбольная площадка, рыбалка, прокат лодок, баня, автостоянка

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Бильярд Боулинг Кальянная Клуб

СПОРТ

Крытые залы спортзал теннисный корт тренажерный зал Открытые площадки баскетбольная волейбольная поле для мини-футбола теннисный корт футбольное поле настольный теннис пейнтбол

ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ

Оборудован кабинки для переодевания лежаки туалет шезлонги песчаный собственный

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Инфраструктура для детей видеозал игровая комната Прокат детский стульчик в зале питания: бесплатно ролики: платно

КАК ДОБРАТЬСЯ

Личным транспортом : следуйте от МКАД по Минскому шоссе до 44 км. Поверните направо и проследуйте еще 3 км до Можайского шоссе, поверните налево в Голицыно. На 51 км поверните направо на Покровское и по указателю «д.о. Покровское». Проехав еще 4 км, Вы увидите развилку перед церковью, там следует повернуть налево по указателю на рекламном щите дома отдыха. После, через 2 км, справа у дороги будет въезд в дом отдыха

Общественным транспортом : от Белорусского вокзала электричкой до ст. «Голицыно», далее маршрутным такси №67 до ост. «Дом отдыха «Покровское»

НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ

Ваучер, паспорт, свидетельство о рождении для детей

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Уровень средний Период работы круглогодично Адрес 143066, Московская область, Одинцовский район, село Покровское Год реконструкции 2010 Дети принимаются бесплатно (без предоставления места и питания) до 2 лет. Внимание: в праздничные даты и высокий сезон возраст детей может быть изменен. Дети принимаются с 0 Заезда/Выезд 17.00-15.00 Обращаем ваше внимание, что на праздничные даты возможно изменение расчетного часа, а также фиксированные заезды. Количество мест 1200 Площадь территории 33 га Расчетный час 15.00 Расстояния до МКАД: 38 км до аэропорта: 40 км

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить