Главная Новости

Погода в Дании

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Дании

Погода в Дании

Погода по месяцам представлена в температурной таблице и в отзывах туристов, в июле в Варде 18°C, Копенгаген 21°C.

Дания характеризуется умеренным морским климатом, с довольно приятной и комфортной зимой и не жарким, но теплым летом. Климат смягчается теплым течением Гольфстрим, которое приносит на континентальную часть Дании теплый ветер. По среднестатистическим данным в дневное время в зимний период температуры держится на уровне в +0°C, в ночное время температура воздуха может опуститься до минусовой температуры, но не низкой, около -2-3°C. Самые теплые месяцы в Дании длятся с июня по август, при этом самый жаркий месяц – июль, в это время температуры воздуха поднимается до отметки в +20°C, что для температуры лета довольно жарко. Ночная температура в июле по средним показателям составляет около +13°C. Ночи летом не холодные, но довольно освежающие, поэтому выходя на прогулку по одному из городков Дании, не забывайте взять с собой теплый свитер.


Вы тут замерзнете! Холодрыга в Дании!

По наблюдениям синоптиков средний показатель осадков, выпадающих за год, составляет от 400 мм до 800 мм осадков. Количество осадков зависит от того, в какой части Дании вы находитесь. Максимальное количество осадков выпадает в летний и осенний период, с июля по сентябрь. Погода в Дании в августе: Варде 18°C, Копенгаген 20°C.

Жизнь в Дании: утренний Копенгаген Прогулка по Købmagergade.

Прогноз погоды на неделю или 10 дней вперед можно узнать кликнув на информеры выше.

Сейчас погоду в Дании на Август, Сентябрь и по всем месяцам смотрите в городах из верхнего меню. Дания - погода по месяцам с осадками и температурой воды.

Ближайшие время для отдыха в Дании это Август и Сентябрь 2018

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить