Главная Новости

Дом отдыха Шиболово-Горки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дом отдыха Шиболово-Горки

Масленица в Парамоново 2017

ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок ШИБОЛОВО-ГОРКИ имеет развитую инфраструктуру. К вашим услугам ресторан, бар, летнее кафе и бильярдная. Любители спорта с удовольствием поиграют в футбол, волейбол, баскетбол, пейнтбол, бадминтон, большой теннис, настольные игры, покатаются на лошадях или воспользуются услугами проката летнего и зимнего спортивного инвентаря. На досуге стоит расслабиться в бане или сауне. Для деловых людей имеется оснащенный современной техникой конференц-зал. В Вашем распоряжении лес, река с бобровыми угодьями, солнце, свежий воздух и, в придачу ко всему, прекрасное обслуживание, изысканная кухня и масса удовольствий!


река Волгуша в Подмосковье

Коттеджный посёлок «Шиболово-Горки» занимает большую территорию на берегу реки в живописном уголке Подмосковья. Он будет по душе даже посетителям с исключительными требованиями. Тут можно совместить тихий семейный отдых с активными спортивными развлечениями. Теннисные корты, площадки для волейбола, баскетбола и бадминтона, футбольное поле, бильярдные и теннисные столы – все к услугам гостей комплекса. Самых активных посетителей ждёт увлекательная игра в пейнтбол. Любители рыбалки получат истинное удовольствие от рыбной ловли на природном озере. Для тех, кто занимается верховой ездой, тут работают профессиональные инструкторы, которые помогут организовать незабываемую прогулку по живописным окрестностям. Пляж возле озера хорошо оборудован, для отдыхающих есть зонтики и лежаки.

Дом отдыха в Подмосковье предоставляет в аренду для своих гостей мангальные комплексы со столом и электричеством, где можно отдохнуть, насладиться природой и приготовить на мангале любимые блюда. В холодное время года все отдыхающие могут попробовать себя в зимних видах спорта. Вблизи посёлка есть хорошо оснащённые горнолыжные трассы. Озеро замерзает, и все желающие могут покататься на коньках. Тут есть санная трасса. Спортинвентарь можно взять на прокат. Коттеджный посёлок хорошо подходит для семейного с детьми разного возраста. Для малышей есть игровая комната и открытая детская площадка, можно воспользоваться услугами няни. Есть мини-зоопарк, где покатать деток может маленький ослик. Можно взять на прокат велосипеды и покататься вместе с детьми.

На территории посёлка расположены коттеджи на 6-8, 10 или на 20 человек, гостиница и деревянные домики, оснащённые необходимыми средствами для комфортного отдыха. Здесь в каждом коттедже предусмотрена сауна, есть каминный зал, терраса с мангалом. В гостинице - двухкомнатные и трёхкомнатные номера. Ресторан комплекса «Шиболово-горки» чудесно подойдёт, не только для отдыха в компании друзей, а и для проведения любого торжества. Сотрудники помогут организовать свадьбу, банкет, корпоратив или другое мероприятие. Есть также бар, посетители могут пойти в летнее кафе. По выходным проходят дискотеки. Желающие могут заказать из ресторана еду в свой коттедж или номер. Корпоративные клиенты могут воспользоваться конференц-залами, оснащёнными всем необходимым.

ПИТАНИЕ

За дополнительную плату. Меню-заказ.

ИНФРАСТРУКТУРА

Бани и сауны     банный комплекс баня русская сауна финская Парковка охраняемая Рестораны и бары     Банкетный зал: на 12-23 места Бар Караоке-бар: 20 мест Летнее кафе Основной ресторан: 2,3 или 4 зала Ресторан: нижний: на 100 мест; верхний: на 80 мест; чайхана: на 50 мест

УСЛУГИ

Заказ еды в номер: (из ресторана в коттедж)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Бильярд     Караоке     Конные прогулки    летом Рыбалка    

СПОРТ

Дополнительно    шахматы, шашки, нарды, домино, Открытые площадки: санная трасса,     баскетбольная волейбольная горнолыжный склон для бадминтона для пляжного волейбола каток теннисный корт футбольное поле Прокат спортинвентаря     велосипедов коньков снегоходов спортинвентаря: горнолыжного снаряжения, сноубордов, тюбингов настольный теннис     пейнтбол     тир    

ПЛЯЖ

на берегу озера

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Инфраструктура для детей детский бассейн игровая комната игровая площадка мини-зоопарк Развлечения катание на осликах ( с инструктором) Сервис услуги няни (за дополнительную плату)

ДОБРАТЬСЯ

Личным транспортом: 40 км от МКАДа Дмитровское шоссе - до станции "Турист", далее по указателю до деревни Парамоново, затем по указателю "Горки"направо, через 500 метров еще раз направо (по указателю «Шиболово»). Общественным транспортом: от Савеловского вокзала электропоездом до станции "Турист", далее автобусом до деревни Паромоново и 500 метров пешком по указателю до Шиболово

ДОКУМЕНТЫ

ваучер, паспорт, для детей – свидетельство о рождении.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить