Главная Новости

Туры на Мальту в ноябре - Отдых на Мальте в ноябре - «Санрайз тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Мальту в ноябре - Отдых на Мальте в ноябре - «Санрайз тур»

Туры по Индии. Олд Гоа, ч 1. Old Goa, Basilica of Bom Jesus

Перелет 5 часов 40 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом


испания все включено тур отдых

В ноябре на Мальте уже чувствуется приближение зимы. Здесь все еще достаточно тепло – температура днем достигает 20° С, ночью холодает до 14 °С. Но нагретая за лето вода Средиземного моря по прежнему достаточно теплая – 20°С. Некоторые люди еще купаются, но официально купальный сезон уже закрыт. Все чаще бывают дожди и резкие порывы холодного ветра. Направляясь на Мальту в ноябре, не забудьте захватить с собой непродуваемую куртку с капюшоном. И все-таки Мальта в ноябре все еще сказочное место – полное зелени и даже цветов.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Чем заняться на Мальте в ноябре

Так как в это время года достаточно рано темнеет и время от времени идут дожди, достопримечательности, находящиеся под открытым небом, лучше всего начинать осматриваться с утра, а вторую половину дня посвятить посещению музеев, бутиков или просто прогулке по городским улочкам. Мальта славится своими СПА-комплексами. Они работают круглый год, но врачи не рекомендуют злоупотреблять СПА процедурами в жаркий период года. К тому же в ноябре на эти услуги существуют скидки. Так почему бы вам не побаловать свое тело изысканными процедурами?На Мальте существует много школ по изучению английского языка. Сюда приезжают тысячи людей, что бы изучить или усовершенствовать свой английский. Это школьники, студенты, взрослые и даже пожилые люди. Сроки обучения могут варьироваться от недели до 9 месяцев. Краткосрочные курсы в низкий сезон, к которому относится ноябрь, стоят существенно дешевле, чем проводимые летом. Поэтому отдых на Мальте в ноябре можно совместить изучением английского языка или совершенствования своей разговорной речи.

Туры по месяцам

Туры на Мальту в ноябре

В это время года можно заняться шопингом. Цены на Мальте не намного отличаются от цен в Европе, но несколько ниже чем в России. Так как туристов становится меньше, вы можете в совершенно спокойной обстановке подобрать в магазинах подарки и сувениры. Стоит обратить внимание на изделия из плетеного серебра – именно ими славится Мальта. Так как ноябрь относится к низкому сезону, стоимость проживания в гостиницах Мальты в это время существенно ниже. То же касается питания в ресторанах и всех услуг, которые связаны с туризмом. Поэтому в это время года очень выгодно ездить на Мальту. Здесь все еще достаточно тепло, что бы чувствовать себя комфортно, а цены таковы, что можно позволить себе гораздо больше, чем в дорогой летний сезон.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить