Главная Новости

Туры в Грецию в августе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию в августе

КИПР: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2017, ЦЕНЫ НА ОТДЫХ, ОТЕЛИ КИПРА, ОТЗЫВЫ

Собираетесь отправиться в тур в Грецию в августе 2013 года ? Остановите свой выбор на острове Крит. Август — очень жаркий месяц, но на этом острове воздух гораздо суше, и вы почти не ощутите дискомфорта от знойной погоды. А температура здесь поднимается примерно до 28 градусов выше нуля.



Помимо Крита в Греции есть что посетить. Просто определитесь с ценой путевки и отправляйтесь отдыхать. Туристические агентства с удовольствием предложат вам любой из самых популярных курортов этой страны, но учтите, что в августе с горящими путевками очень сложно, ведь конец лета всегда востребован отдыхающими.


Греция Родос август 2017

Вообще, в это время лучше всего отдыхать на островах — там гораздо прохладнее, чем в городе, да и скучать вас там не оставят. В Греции хорошо развита сфера развлечений для отдыхающих, поэтому вы всегда сможете быть в чем-то задействованы.

Хорошо, если вы спланировали свое путешествие заранее, оформили ранее бронирование и в предвкушении ждете, когда отправитесь в путь. Ведь если всё сделать заблаговременно, тур обойдется дешевле. А это особенно важно в такой насыщенный сезон.

Но даже если сэкономить не получается, всё равно не сбрасывайте со счетов туры в Грецию в августе , ведь это один из самых удачных вариантов для последнего летнего отдыха в году.

Курорты: популярный остров Родос

Есть смысл приобретать туры в Грецию в августе, если вы намерены провести свое время на островах. Конечно, никто не запретит вам отправиться на какой-либо другой курорт или посетить столицу, но для пляжного отдыха в августе лучше места не найти.

Например, остров Родос уже давным-давно является местом скопления туристов, которые ожидают получить отличный отдых практически в любом месяце года. И дело не только в мягком климате и ласковом солнце: Родос привлекает и экскурсиями . Постарайтесь не пройти мимо огромного подземного аквариума , выполненного в виде лабиринта, вы будете удивлены тем, что увидите.

Помимо этого, курорт славится отменной греческой кухней и шумными дискотеками . Цены на всё это — вполне приемлемые. Чаще всего горящие путевки направлены именно туда.

Но самое интересное, что может предложить вам данный тур, так это возможность обучиться подводному плаванию по специализированной программе PADI. Это, конечно, недешево, но попробовать стоит.

Греция в августе постоянно притягивает новых гостей, и большинство не пожалело, что посетило эту страну. Но лучше один раз увидеть, поэтому обязательно приобретите тур в Грецию в августе 2013 и отправляйтесь на остров вашей мечты.

Города вылета и цены

Не бойтесь остановить свой выбор на туре в Грецию в августе, ведь в летний период прямые рейсы из городов России отправляются практически на все греческие курорты. Самыми популярными, конечно, являются острова, но некоторая часть наших сограждан предпочитает любоваться столицей. В Афинах проходит много экскурсий, хотя не каждому по вкусу августовская жара.

Из Москвы до острова Родос самый дешевый тур будет стоить от 31 тысячи рублей на двоих . В стоимость не входит питание, но, как правило, номер оснащен кухонным уголком. Цены на туры с полным пансионом начинаются от 45 тысяч рублей . Такая же стоимость ожидает тех, кто держит свой путь в Афины , но в столице вы сможете рассчитывать только на завтрак.

Горящие путевки из Санкт-Петербурга на курорт Халкидики или остров Тасос можно приобрести по смешной цене — около 12 тысяч рублей , но нужно успеть их купить, так как в августе спрос чрезвычайно велик.

Греция доступна и жителям Екатеринбурга . В 2013 году они смогут вылететь на отдых, заплатив от 46 тысяч рублей за двоих.

Отправиться из Новосибирска в незабываемое путешествие на остров Крит можно за 63 тысячи рублей на двоих , но только если вы готовы обойтись без питания, а двухзвездочный отель полностью вас устраивает. Если же комфорт — основное ваше условие, то стоимость тура в Грецию в августе будет начинаться от 85 тысяч рублей. .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить