Главная Новости

Туры в Доминикану в июле 2013

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану в июле 2013

Доминиканская республика , декабрь 2014.

Туры в Доминикану в июле пользуются низким спросом, что обусловлено тропическими циклонами, проливными дождями и невыносимой жарой. В июле там очень высокая влажность, а ночью прохлада едва ощущается.


Доминикана июль 2014

Вряд ли стоит ехать туда вместе с маленькими детьми, лучше отдать предпочтение другому месяцу или месту отдыха.

Конечно, цены на тур дешевле , и если вас не пугают климатические условия, а посетить Доминикану очень хочется, то смело отправляйтесь в путь.

Дожди хоть и частые, но не длятся долгое время, поэтому возможность отдохнуть на Карибском побережье у вас обязательно будет. Температура воздуха возле воды примерно 32 градуса , но стоит отойти лишь несколько метров, как жара кажется сильнее.


Разумный тур в Доминиканскую республику, Пунта-Кана

Доминикана прекрасна своей потрясающей природой, вы обязательно оцените ее красоты, если отправитесь на отдых в июле 2013 года.

Кстати, возможность того, что появится много горящих предложений , не очень высока, но если всё же представится, не спешите приобретать тур, пока не будете уверены, что вам обеспечено проживание в отеле с хорошим кондиционированием.

Несмотря на сезон дождей, который в самом разгаре в середине лета, и на то, что вас могут застать сильные порывы ветра, тур в Доминикану в июле всё равно принесет положительные эмоции, ведь перед этим островом устоять невозможно.

Развлекательная программа

Если ваш тур в Доминикану в июле 2013 года попадает на конец месяца, значит, вам очень повезло. Именно в конце июля в столице начинается знаменитый фестиваль Меренге , который обязательно подарит вам массу позитива и новых впечатлений. А на ярмарках, расположившихся повсюду, вы сможете приобрести что-нибудь на память о Доминикане по невысокой цене.

Также вас ждут удивительные праздничные шествия, море музыки и танцев и пляжные вечеринки , на которые стекаются люди с окрестных курортов. Как вы видите, в июле здесь много интересного.

Если вы любитель активного отдыха, то вы снова попали по адресу. Доминикана предлагает туристам самые разнообразные водные развлечения , например, дайвинг и серфинг . Разве не хотелось бы вам своими глазами увидеть потрясающий подводный мир Карибского моря ?

Но если вам нравится не смотреть на подводных жителей, а ловить их, то отправляйтесь в Пунта-Кану , где в это время проводится турнир рыболовов.

Не забывайте и об экскурсиях . Природа тут настолько разнообразна, что обязательно нужно рассмотреть всё детально. Возможно, вам даже повезет увидеть настоящего кита.

Поездка в середине лета обойдется вам дешевле, даже если вы не станете прибегать к горящим путевкам. Но это не самое главное, что подталкивает купить тур в Доминикану в июле.

Как добраться до курортов? Стоит ли приобретать тур в Доминикану в июле , чтобы добираться до нее воздушным транспортом довольно долгое время, решать вам. Но если посетить Доминиканскую Республику в 2013 году — ваша мечта, значит, 13 часов в самолете пролетят незаметно. Именно столько времени требуется, чтобы добраться до долгожданного курорта из Москвы.

Прямой рейс из Екатеринбурга уже успели опробовать многие туристы, отправляющиеся на отдых в Пунта-Кану . И судя по тому, что количество желающих растет, можно сделать вывод, что на этом курорте действительно есть чем заняться даже в июле.

Цены на туры для жителей Санкт-Петербурга всё еще немного выше, а в июле ситуация не особенно меняется. За двоих придется выложить не менее 4000 долларов.

Тот факт, что из Новосибирска нет чартерного рейса, еще не говорит о том, что в этом городе нет влюбленных в Доминикану. Наоборот, каждый год, в том числе и в июле, через Москву отправляются любители Карибского моря и жаркого солнца.

Особо экономным удается достать горящую путевку и сделать свое путешествие дешевле.

Проще говоря, туры в Доминикану в июле каждый год спокойно приобретают наши сограждане, не опасаясь проливных дождей, а рассчитывая только на отличный отдых, который они и получают. .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить