Главная Новости

Погода в Гаграх по месяцам / погода в Гаграх в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Гаграх по месяцам / погода в Гаграх в июле, августе и сентябре 2018

Ноздри. Прямое включение с Маврикия 23 августа 2016

Города и курорты Абхазии: температура воды, воздуха, осадки



Погода в Гаграх в августе ожидается c переменной облачностью, возможны дожди: днем 27 °C, ночью 20 °C, вода 24 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Курортная Гагра находится в 25 километрах от границы. Окружающие город горы создают здесь свой микроклимат, удерживая тепло и защищая от ветров. Смело можно заявить, что отдыхающим здесьбудет жарко. Городок расположен на берегу бухты, здешний отдых характеризуется, как спокойный и умиротворенный. Отдыхать в Гаграх будет комфортно и взрослым и детям. Побережье, что тянется вдоль города хорошо обустроено - есть кафе, ресторанчики, лежаки, зонтики от солнца и многое другое, что необходимо во время отдыха.


Хочу в Паттайю. Пирс на Ко-Лан. Июнь 2015.

В летние месяцы температура воздуха держится на отметке в +25+27°C, в ночное время опускается до отметки в 20°C. А температура воды близка к температуре воздуха и составляет + 22+24°C. В самый холодный месяц – январь, столбик термометра держится на отметке в +8°C. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Гаграх в сентябре 23°C, температура воды +26 градусов.

Температуру воды в Гаграх смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : переменная облачность, возможны дожди.

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Гаграх в августе

Погода в Гаграх по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Гаграх в июле: днем +26 °C, ночью 20 °C, температура воды +22 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить