Главная Новости

Погода в Эль-Гуне по месяцам / погода в Эль-Гуне в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Эль-Гуне по месяцам / погода в Эль-Гуне в июле, августе и сентябре 2018

ДАХАБ ПОЛНОЕ ПОСОБИЕ / ПОЛНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ОТДЫХА ДАХАБ ЕГИПЕТ

Погода в Эль-Гуне в августе ожидается жаркой: днем 33 °C, ночью 26 °C, вода 28 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.



Эль-Гуна – маленький городок в Египте, который, ко всему прочему, является и городом курортом. Местные жители, да и сами туристы называют этот сравнительно молодой курорт «Египетской Венецией». Город вдоль и поперек пересечен каналами, по которым проплывают лодки с туристами. Город относительно молод, но очень красив, архитектура, отели, обустроенные пляжи, все так и манит туристов в этот маленький райский уголок. Туристы здесь могут насладиться и активными видами спорта, к примеру, гольф, картинг, дайвинг, рыбалка и т.д. Молодой курортный городок Эль-Гуна находится в 30-тикилометрах от курорта Хургада, куда ежедневно ходят автобусы, поэтому туристы могут посещать не только окрестности Эль-Гуна, но и ездить на экскурсии в Хургаду.


Туры в Египет, отдых в Египте, горящие путевки в Египет, погода по месяцам в Египте, тур в Египет, д

Климат Эль-Гуна жаркий, с жарким продолжительным летом и комфортной и теплой зимой. Туристический сезон длиться с апреля по октябрь, в этот период на территории Эль-Гуна держится жаркая погода со средними температурами в +30+33°C, и высокой температурой воды, что позволяет комфортно купаться. В зимний сезон температура воздуха, как правило, не опускается ниже +20°C. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Эль-Гуне в сентябре 31°C, температура воды +26 градусов.

Температуру воды в Эль-Гуне смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : очень жарко!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Эль-Гуне в августе

Погода в Эль-Гуне по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Эль-Гуне в июле: днем +33 °C, ночью 26 °C, температура воды +28 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить