Главная Новости

Туры на Каймановы острова из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Каймановы острова из Барнаула

США Прикол в МЕКСИКЕ или ВеСёЛыЕ приключения БАГГИ экскурсия, о Косумель

Каймановы острова – британская территория, состоящая из трех островов в Карибском море. Тропический климат практически весь год сохраняет теплую погоду. В среднем температура 16°С-21°С зимой и 24°С-33°С летом. Лучшее время для отдыха с ноября по апрель – сезон дождей и возможных ураганов позади, а морская вода в среднем 23°С.

Спокойный отдых

Памятные места сосредоточены в основном на Большой Каймане – рай для фотографов и любителей красивого отдыха. Берега усыпаны роскошными курортами на американский манер, а выдержанный колониальный стиль столицы Джорджтаун несет историческую ценность. Прогуливаясь по извилистым улочкам городка, можно встретить памятники, музеи и массу магазинов.


85. Жизнь в США - Круиз - день 4й... Вэлком ту МЕКСИКА! ;) Дёти фри, покупаем БАГГИ экскурсию!

Особенности

Беспошлинная торговля делает покупки выгодными, и туристы не прочь потрать свои деньги. Популярные товары – кубинские сигары, изумруды, сувениры из панциря зеленой черепахи и одежда с местной символикой. Поторговавшись с местными продавцами, можно неплохо сэкономить.

Активный отдых

Каждый из островов насыщен развлечениями для семейного отдыха и для самых активных туристов. Малый Кайман – более уединенный остров, где идеально проводить время за занятиями дайвингом, сноркелинг и серфингом. Чем меньше туристов – тем спокойнее вода, поэтому рыбалка тут наиболее удачна.

Экотуризм

Острова сохранили уникальную природу, и часть развлечений связана именно с этим. Самые интересные представители фауны – зеленые черепахи и скаты. Черепашья ферма разводит редких зеленых черепах, которые также обитают в естественной среде. Скаты - дружелюбные создания, которых можно рассмотреть вблизи, поплавать рядом и даже погладить их, а прогулка на субмарине познакомит с разнообразным подводным миром.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить