Главная Новости

Туры на Маврикий из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Маврикий из Барнаула

Отдых в Таиланде с Сибнова Барнаул

Республика Маврикий находится в Восточной Африке. Это государство со столицей в Порт-Луи, расположено на островах вулканического и кораллового происхождения. Сухопутных границ у государства нет – территория со всех сторон омывается Индийским океаном. Вулканические острова обладают гористым рельефом, а коралловые – равнинным. Климат в стране морской тропический муссонного типа. Среднегодовые дневные температуры воздуха от +25°C до +35°C, ночные – от +17°C до +23°C.

Пляжный отдых

Наиболее популярен курорт Гранд Бэй. Здесь множество песчаных пляжей и есть возможность совершить прогулку под водой по коралловому рифу. Лучший дайвинг на острове Флэт и Флик-ан-Флак. Виндсёрфинг и сёрфинг процветают в бухте Тамарин.



Экскурсии

Можно осмотреть площадб оружия, Национальный музей и музей Естественной истории либо Форт Аделаида, оставленный европейскими колонизаторами в Порт-Луи. В Маебурге есть развалины форта Фрэдерик Хэндрик и Парк крокодилов.

Особенности

Основу кулинарии составляют кирри и рис. Стоит попробовать салат миллионера из копченого мяса голубого марлина и пальмовой сердцевины, пирожки самусса с овощами и мясом. Из напитков популярен белый ром Green Island и местное пиво Blue Merlin, Black Eagle и Phoenix.


Отдых на Бали от компании Сибнова Барнаул

Активный отдых

На Маврикии можно поехать на крокодиловую ферму или поплавать с дельфинами либо прогуляться со львами и осмотреть парк Казела. Для экстрималов подойдут прыжки с парашютом в тандеме либо катание над пропастью на зип-лайне.


Гоп-стоп в лагуне. Прямое включение с Маврикия 26 сентября 2015

Достопримечательности

Здесь есть ботанический сад Памплемус и индуистский город Гран-Бассен возле озера фей, музей Эврика и музей индийской иммиграции Маврикия. За прекрасными видами стоит отправиться в Национальный парк Ущелье Чёрной реки и деревню Шамарель.

Отдых с детьми

В стране множество отелей и все они готовы принять гостей с детьми. Для малышей и тех, кто постарше предусмотрено множество развлечений. Здесь есть детские клубы, работают специальные программы и экскурсионные маршруты.

Шопинг

Среди сувениров Маврикия популярна разноцветная земля Шамарель, модели старинных парусников из дерева, текстиль и кашемировые изделия, тростниковый сахар и ванильный чай. Ювелирные украшения здесь дешевле, чем в Европе на 40%. Крупнейший рынок – во Флаке.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить