Главная Новости

Туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

ОТДЫХ ИЗ АБАКАНА

Многие вполне резонно полагают, что если и существует цель, на которую стоит копить и тратить деньги, то это путешествия. Миллионы людей ежегодно покидают родные города, чтобы отправиться в путь. Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» рад предложить вам широкое многообразие туров как внутри страны, так и за ее пределами. У нас вы найдете горящие путевки, экскурсионные туры, речные и морские круизы, а также многое другое.



Вы всегда мечтали поваляться на теплом песке Бали или Мальдив? Мы легко можем это устроить. Вам нравится готическая архитектура средневековья? И это не станет проблемой. Вы с детства считали себя настоящим морским волком и только и ждете, когда глубины вам покорятся? Отправляйтесь в путь прямо сейчас! В нашем ассортименте есть также тематические туры из Абакана, например, вы можете под Новый год приехать в гости к самому настоящему Деду Морозу в Великий Устюг на новогоднем поезде.


ЕГИПЕТ - ТУР ЗА 190$ - Полный обзор! Отдых в Египте. Отель Montillon Hurghada

Мы найдем для вас любой тур, который вы только пожелаете. Демократичная стоимость, приятные скидки при раннем бронировании и другие акции помогут вам сэкономить финансы и разнообразить ваше путешествие дополнительными экскурсиями.


Туры в Тайланд. Шикарный видео отзыв о туре в Тайланд.

Многие авиа-рейсы осуществляются прямо из аэропорта Абакана. В круиз по рекам нашей родины вы отправитесь из городского порта. Также к вашим услугам автобусное и железнодорожное сообщение. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный по стоимости, насыщенности и комфортабельности тур.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Путешествие за границу давно перестало быть чем-то недосягаемым, доступным лишь элите. В настоящее время зарубежное путешествие доступно каждому человеку со средним достатком. Есть целый перечень стран, отправиться в которые стоит совсем не космических денег.

В летнее время свои двери гостеприимно раскрывают Греция, Хорватия, Черногория, Египет, Тунис и Кипр. Это государства, где туристическая составляющая поставлена на пьедестал по сравнению со всеми остальными отраслями, за счет чего удалось добиться более чем доступных цен.

В холодное время года россияне предпочитают экзотические туры: ОАЭ, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Вьетнам, Гоа, Шри-Ланку. Здесь можно забыть о слякоти и морозах, которые ожидают на родине. А встреча Нового года под пальмой на пляже может стать прекрасным подарком для себя, для своей половинки и для всей семьи. Перемена климата, новая культура и безмятежный отдых – что еще нужно, чтобы как следует сбросить стресс, набраться вдохновения и с новыми силами вернуться к рабочим будням?

Впрочем, для многих размеренное времяпрепровождение у кромки прибоя кажется совершенно непривлекательным. То ли дело горные вершины, ослепительный снег и отлично оборудованные горнолыжные трассы Болгарии, Швейцарии, Италии, Грузии, Турции. Скорость, адреналин, потрясающие пейзажи, согревающие напитки – что может быть романтичнее? Неудивительно, что масса туристов заказывает поиск тура из Абакана и отправляется именно на горнолыжные курорты. К слову, ходить за тридевять земель вовсе не обязательно: в России этот вид спорта развит ничуть не хуже. За приключениями можно отправиться в красноярский «Бобровый лог», в практически подмосковные «Сорочаны», в «Игору», находящуюся в Ленинградской области, в мурманский «Большой Вудъявр» или даже в олимпийский город Сочи.

ТУРЫ ИЗ РОССИИ

Туры из Абакана от всех надежных туроператоров по родной стране также не остаются без внимания туристов. Золотое Кольцо, обе столицы, Байкал и Алтай, а также множество других культурных, архитектурных и природных достопримечательностей будут интересны как детям, так и взрослым.

В летнюю пору особый интерес проявляется к южным направлениям. Тем более что такие путешествия – это не только способ загореть и искупаться, но и оздоровить себя за счет минеральных вод и свежих сезонных фруктов. Причерноморье дарит массу развлечений, в том числе морские круизы. Последние позволяют открыть для себя все самые знаменитые курорты Черноморского побережья, включая Крым. Это отдых «три в одном»: комфортабельный теплоход, оборудованный достаточным количеством развлечений, солнечные пляжи и экскурсии по древним городам. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

Если вы хотите не только качественно отдохнуть, но и провести время с пользой для здоровья, мы предлагаем вам курорты под общим названием «Кавказские минеральные воды» - это известные всем Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск и другие. Многочисленные источники с целебной водой оказывают благотворное влияние на ЖКТ, а пропитанный ароматами сосновой смолы воздух очищает и оздоравливает легкие. В этих же местах можно найти санатории для лечения болезней опорно-двигательного аппарата и кожных заболеваний с помощью целебных грязей. Среди отечественных курортов стоит вспомнить также Алтайские целебные грязи.

Курорты аналогичного профиля располагаются в Израиле, на побережье Мертвого моря, известного своими уникальными свойствами. Здесь проводятся не только лечебные, но и косметические процедуры. Нельзя не вспомнить про Карловы Вары, а также французские, германские, швейцарские и другие европейские курорты.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОТДЫХУ

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вам выгодные цены на путевки с вылетом из Абакана. Мы оказываем как единичные услуги, например, оформление документов или бронирование билетов, так и обслуживание в комплексе. Вы можете просто рассказать нам, куда бы вы хотели отправиться и сколько рассчитываете потратить, а мы подберем вам оптимальные туры, забронируем билеты, организуем трансфер, поможем с визами и страховками, найдем отличный отель и интересные экскурсии. Мы сделаем для вашего отдыха все, что в наших силах.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить