Главная Новости

Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Новосибирске

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Новосибирске

AMID фильм

Корпоративный туризм в г. Новосибирск

Компания «Нико Турс» основным видом своей деятельности считает корпоративное туристическое обслуживание различных фирм. Грамотные сотрудники обладают большим опытом в этой области. Опираясь на высокие технологии и ставя перед собой главную цель – индивидуальный подход к каждому клиенту, компания славится в широких кругах как компетентная и профессиональная в организации деловых поездок в туристические места.



Главные причины, по которым стоит выбрать «Нико Турс» в Новосибирске:

Опытные менеджеры оказывают консультацию, помогая выбрать место проведения и основную деятельность во время программы. Стоит отметить, что корпоративные выезды на природу стали очень популярны за границей, именно поэтому наша компания комплексно подходит к каждой поездке. Большой опыт в сфере выездов помогает нам создать эффективную схему, которая сближает клиентов между собой, тем самым экономя время и финансы вашей организации. Доступная ценовая политика и различные тарифы, зависящие от формата и уровня организации. Быстрая поддержка, а также консультация при бронировании билетов, гостиниц, отелей, а также при оформлении виз. Круглосуточная онлайн-поддержка для устранения форс-мажорных ситуаций. Мы оперативно и эффективно решим все возникшие проблемы. Полная финансовая и аналитическая отчетность по проведению выезда при необходимости. Мы принимаем участие в тендерах и предоставляем возможность приобрести программу с отсрочкой платежа. Все схемы проведений корпоративных выездов основываются на тревел-политике вашей компании, тем самым оптимизируя все затраты. Трехсторонние договора с компаниями-перевозчиками и гостиницами позволяют предоставлять клиентам скидки. Удобная система бронирования, управления и мониторинга всех поездок в режиме «онлайн». Электронное ведение всех документов посредством СБиС.

В арсенале довольных клиентов нашей компании не только крупные и средние предприятия, но и малый бизнес, школьные, спортивные и театральные кружки и даже бюджетные и государственные учреждения. Чтобы убедится в наших достижениях, перейдите по ссылке https://ntt.com.ru/about/nagrady/ , где указаны все награды и положительные отзывы клиентов.


Кейс внедрения в холдинг строительных компаний Александр Кудряшев

Благодаря компании «Нико Турс» корпоративные туристические выезды для больших и малых предпринимателей Новосибирска стали намного доступнее. Доверьте планирование, организацию и ведение совместного отдыха нам, и вы сэкономите свое время и до 30% бюджета. Наши менеджеры возьмут на себя все вопросы по бронированию проездных билетов, отелей, разработке маршрута, определению места локации, организации сбора и развлечений. Стоит только начать с нами сотрудничать, и результат превзойдет все ожидания!


Aplana company presentation film

Авиа и ж/д билеты

Для вашего комфорта компания «Нико Турс» упростила весь процесс покупки билетов на поезд или самолет:

Два способа заказа билета: через сайт или посредством телефонного звонка. Также можно оформить услугу курьерской доставки или попросить выслать электронный тикет на почту. Если необходим сложный маршрут с посещением нескольких мест или отсутствуют прямые рейсы до пункта назначения, менеджеры проведут логистические мероприятия и подберут для вас самый оптимальный вариант. Для особых организаций и их партнеров организуем VIP-зал ожидания или бизнес-класс в аэропортах. При массовых бронированиях билетов на самолет или поезд есть возможность получить групповые скидки.

Стоит отметить, что мы всегда оставляем последнее слово за клиентом, учитывая его пожелания, предлагая скидки и дополнительные услуги, если проводится групповое бронирование. Помимо этого, организовываем трансфер из аэропорта или ж/д вокзала в место назначения, например, покупаем билеты на аэроэкспресс или заказываем такси.

Визы

Туристическая или деловая виза в страны Шенгена, а также США, Китай, Индию становится не проблемой с нашей компанией. «Нико Турс» поможет подготовить все необходимые документы и сопроводит во время оформления и подачи.

Также в нашем каталоге следующие услуги:

для граждан Российской Федерации – оформление заграничных паспортов; помощь и содействие в получении визы россиянам, особенно если имеется приглашение из нужной страны; для иностранных граждан – сбор и помощь в подаче различных необходимых документов.

Гостиницы

Деловая поездка или корпоративный выезд за границу теперь не проблема для вашего предприятия. Просто доверьте нам организацию, выбор и бронирование отеля в любом городе любой страны.

Наша компания оказывает услугу по оперативному бронированию отелей, хостелов и гостиниц в любой стране мира. В нашей обширной базе около 500 тысяч мировых популярных организаций, осуществляющих сдачу жилья. Опираясь на требования, цели, задачи и бюджет клиента, мы подбираем самый оптимальный вариант жилья любой категории.

Время для получения подтверждения брони не превышает четверти часа. При заключении с нами договора вы становитесь корпоративным клиентом и автоматически получаете скидку или особый тариф.

«Нико Турс» осуществляет бронирование тремя способа, которые зависят от места нахождения и статуса отеля. Первый – бронирование номера при помощи онлайн-сервиса, второй – через гостиничных операторов посредством договора, третий – напрямую через гостиницу.

Круизы

Помимо стандартных организаций выездов компания предлагает круизы на воде. В услугу входят подбор маршрута, поиск подходящего перевозчика, заключение договора с ним и выбор оптимального судна, а также организация культурных, экскурсионных или развлекательных программ. Круизы давно приобрели популярность для проведения презентаций, деловых переговоров, а также праздничных корпоративов для сотрудников.

Такая услуга популярна в больших городах с крупными реками. Не обошла стороной аренда теплохода в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, а также Новосибирске. В последнем туризм на воде не менее развит.

Благодаря многолетнему опыту компания «Нико Турс» организовывает крупные круизные поездки через популярных туроператоров России. Вы можете выбрать путешествие на шикарном удобном лайнере, маневренной парусной лодке в любой точке мира. Например, сплав по реке в Новосибирске или комфортабельный круиз по Средиземному морю.

Mice-туризм

Любая компания, которая ценит и уважает своих сотрудников, помимо организации презентаций, выставок и деловых переговоров даёт возможность насладиться и расслабится посредством mice-туризма. Новый вид отдыха подразумевает корпоративы, туристические или развлекательные выезды.

Такая услуга для организаций и фирм включает в себя следующие виды мероприятий:

Помощь в выборе места проведения. Полное ресторанное обслуживание: банкеты, фуршеты, официанты. Организация развлекательной программы, соответствующей формату и направлению. Подбор ведущих, артистов, музыкального сопровождения. Услуга координатора: размещение гостей, ведение встреч, приемов.

Если вас заинтересовало корпоративное обслуживание в компании «Нико Турс» и вы хотели бы получить индивидуальное коммерческое предложение для своего предприятия пожалуйста отправьте нам запрос с сайта или свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 775-70-51. Наши специалисты помогут организовать любой формат события совершенно с нуля. Не стоит переживать ни за один этап организации – мы учтем ваши пожелания и произведем всё по высшему классу, а также позаботимся о комфорте всех участников.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить