Главная Новости

Туры в Святых Константина и Елену

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Святых Константина и Елену

Курорт Святых Константина и Елены: современные отели

Курорт Святые Константин и Елена, расположенный на берегу Черного моря, считается настоящим райским садом для туристов. И неважно, ищут ли они спокойный отдых или активный. Здесь есть прекрасные возможности для занятия спортом, и в то же время отличные условия для комфортного, неспешного времяпрепровождения: тихие, закрытые морские бухточки, золотистые пляжи, соседствующие с каменными утесами, кипарисовые аллеи, скрывающие лечебные минеральные воды и чистейший, живительный воздух.


Св Константина и Елены \ Фото \ Путёвки \ Отдых\ Туры \ Отели

Комплекс Святые Константин и Елена находится севернее Варны, в 8 км.

Климат

Курорт находится в умеренно-континентальном климатическом поясе, характеризующимся мягким летом, когда средняя температура воздуха сохраняется в диапазоне +23°С..+28°С, а температура воды не падает ниже +23°С.


Курорт Св Елены и Константина в Болгарии СЕГОДНЯ. Едем на паровозике // 4 июля 2018

Чем заняться?

Активный отдых . Туристы могут заняться дайвингом, виндсерфингом, катанием на водных мотоциклах и лыжах. Здесь созданы отличные условия для игры в футбол, сквош, большой теннис. Можно кататься на велосипеде или осваивать азы верховой езды. Оздоровительный отдых . Гостиничный комплекс «Гранд Отель Варна» отдыхающих приглашает в свой бальнеологический центр, где можно испробовать лечебное действие пчелиных продуктов, фито- и грязелечения, антистрессовых программ и программ похудания. Особыми целебными свойствами отличается здешняя минеральная вода, микроэлементы и соли которой эффективно излечивают от ревматических заболеваний, артрита, нарушений опорно-двигательного аппарата, психического и физического истощения организма. Развлечения . В комплексе Святые Константин и Елена есть ночные клубы и дискотеки, украшающие ночную жизнь. Рестораны . Кафе и рестораны курорта предлагают своим посетителям богатый выбор блюд болгарской и европейской кухонь.

Св. Константин и Елена из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Святых Константина и Елену из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Святых Константине и Елене, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Святой Влас , Солнечный берег , Солнечный день , Чайка

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить