Главная Новости

Туры в Грузию из Самары 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грузию из Самары 2018, цены на отдых

Угнал катер Грузия 2018 | Непутевые заметки | Лучшие русские приколы и путешествия 2018

ОТДЫХ В ГРУЗИИ

Собираясь на отдых, россияне  все чаще выбирают  туры в Грузию. Солнечная страна славится гостеприимством, живописной природой, множеством исторических достопримечательностей, интереснейшими обычаями и традициями, очень вкусной кухней и винами. Здесь можно прекрасно отдохнуть в любое время года с друзьями или с семьей. Доброжелательные грузины люди семейные, уважение к старшим и любовь к детям является здесь обязательным правилом. Отдых в этой стране будет комфортным и для семейных пар с детьми и для пожилых людей. К россиянам здесь относятся особенно доброжелательно, большинство жителей страны знает русский язык. А легендарное грузинское гостеприимство у жителей страны в крови, и быть гостем здесь большое удовольствие.



Туристы, которые планируют поехать в Грузию из Самары, могут рассчитывать на самый разнообразный отдых. Чтобы позагорать на пляже, можно выбрать тур  к Черному морю. Здесь субтропический климат и не бывает резких перепадов температуры. Пляжи здесь в основном галечные и очень чистые. Любителей активного отдыха привлекут горнолыжные курорты Кавказа, которые открывают сезон в ноябре. Даже тех, кто не занимается спелеологией, заинтересует одна из главных природных достопримечательностей – карстовые пещеры. В Грузии есть все возможности для пешего туризма. Можно самостоятельно посетить исторические достопримечательности, монастыри, храмы, древние города, многочисленные национальные парки, существенно при этом сэкономив. Хотя цены на отдых в сезоне и так 2018 достаточно демократичны. Тем, кто хочет заняться своим здоровьем, следует обратить внимание на грузинские оздоровительные курорты и термальные источники. В стране более двух тысяч источников минеральной воды, поэтому сложностей с выбором оздоровительного курорта не будет.


Разговор о Грузии. Что посмотреть, минусы и плюсы.

Привлекательным эту страну также делает безвизовое пребывание на срок до одного года. Если вы хотите приобрести путёвку в Грузию с прямым вылетом из Самары, обратитесь в интернет-магазин путешествий «Нико Турс». Вам подберут варианты отдыха по привлекательным ценам, в том числе горящие туры.


Как отдохнуть хорошо и недорого

ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ

Курорты Грузии особенно привлекательны тем, что здесь есть не только первоклассные горнолыжные курорты, но и возможность совместить пляжный отдых с оздоровлением. Причем цены на путевки вполне доступны практически каждому путешественнику. Летом в Батуми, Уреки или Кобулети приезжают те, кто любит море и пляжные развлечения. Для разнообразия можно сходить на охоту, рыбалку, в пеший поход или сплав по горной речке. Лучший отдых в горах вы найдете в Гудаури, Бакуриани и Тетнулди. Любители горнолыжного спорта приезжают сюда за интересными и очень красивыми трассами. Оздоровительные курорты страны известны на весь мир: Боржоми, Уцера, Саирме, Коджори, Цагвери, Джама. Минеральные воды, термальные источники; уникальный теплый климат; магнитный песок; лечебные грязи; чистый горный воздух – все это помогает в лечении заболеваний дыхательной, нервной, опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы.

МЕСТНАЯ КУХНЯ

Грузинское застолье - это одна из главных достопримечательностей страны. Не важно, какого уровня заведение, вас обязательно накормят недорого и очень вкусно. Благодаря этому в последнее время стали популярными гастрономические туры. В основе сочетание зелени, овощей и разнообразного мяса - здесь превосходно готовят баранину, говядину, свинину, птицу. А еще множество соусов ягодами, травами и специями, вкуснейшие грузинские пряные сыры. Блюда дорогим гостям подаются в несколько слоев: лобио с кукурузной лепешкой хачапури, хинкали, шашлык с соусом ткемали, сациви - все исключительно свежее. В каждом регионе страны есть уникальные по рецептуре блюда. И, конечно грузинское вино, которое изготавливается по древнейшим рецептам и высоко ценится во всем мире.

5 МЕСТ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ

Старый и Новый Тбилиси. Если в Новом Тбилиси вы увидите ультрасовременные здания и футуристический мост Мира, то в Старом Тбилиси сохранились средневековые постройки, узкие улочки с древними соборами Метехи и Анчисхати и крепостным комплексом Нарикала, которые включены в список исторического наследия. Древняя столица Грузии Мцхета основана в V в. до н.э. Здесь много святынь и культовых мест и по преданию в патриаршем соборе Светицховели хранится одна из святынь - Хитон Господень, за что Мцхету называют «Вторым Иерусалимом». В пещерном городе Вардзия находится 15 храмов, украшенных древними фресками и древнейший мужской монастырь, который называют еще Замком Роз. Когда-то здесь было 3000 пещер глубиной до 50 метров, где располагались церкви, библиотеки, трапезные, бани. Уникальный батумский музыкальный фонтан с голографической установкой считается одним из лучших в Европе. Во время причудливого лазерного шоу гости могут узнать историю города и страны, рассказанную в свете и музыке. В Цхалтубо находятся уникальные многокилометровые карстовые пещеры с озерами, подземными речками и гротами. Одна из пещер названа в честь легендарного Прометея, так как согласно грузинским легендам именно здесь разгневанные боги приковали к скале смелого юношу за то, что он передал огонь людям. 

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Чтобы ваше путешествие не омрачалось организационными моментами, предоставьте их решение интернет-магазину путешествий «Нико Турс». Менеджеры закажут для вас столик в ресторане и подберут экскурсии, забронируют авиабилеты и отели, помогут с арендой авто. Просто наслаждайтесь отпуском с «Нико Турс»!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить