Главная Новости

Туры в Доминикану из Самары 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану из Самары 2018, цены на отдых

Куда поехать отдыхать? В Доминикану! Сначала по городам России.

ОТДЫХ В ДОМИНИКАНЕ

Свисающие над белоснежными пляжами высокие пальмы, лазурные воды Карибского моря и очаровательные бунгало прямо у воды, утопающие в зелени – в этом весь шарм экзотической Доминиканы. Райское место для настоящих ценителей природных красот, качественного сервиса, богатого подводного мира и прекрасного пляжного отдыха стало одним из наиболее популярных туристических направлений среди туристов из России, имеющих возможность оформить визу по прилете.


туры в доминикану из самары

Отели Доминиканы – это ансамбль множества вариантов размещения для взыскательных туристов. Здесь можно найти домики на тенистом побережье, фешенебельные отели или отдельно стоящие резиденции со своей инфраструктурой и развитым здесь питанием «всё включено». Однако туры в Доминикану предлагают и более скромное размещение в отелях 4* с неизменно высоким уровнем сервиса и насыщенной детской и взрослой анимацией.

ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ

Наибольшим спросом у туристов со всего мира пользуется курорт Пунта-Кана, где визитная карточка Доминиканы – удивительной красоты пляжи, сочетаются с развитой инфраструктурой, разнообразием отелей и вариантов досуга. Пунта-Кана прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми – здесь есть множество отелей с детскими анимационными программами и развивающими клубами, где можно в игровой форме изучать испанский язык. Молодежь может разбавить пребывание в отеле посещением кафе, баров, ресторанов и клубов, а активные туристы наверняка оценят местные экскурсии и возможность прогуляться по заповедным местам с посещением достопримечательностей.

Вторым по популярность районом Доминиканской Республики считается провинция Пуэрто-Плата, где расположились несколько отличных друг от друга курортов.

Плайя Дорада – туристическая зона у подножия гор и в окружении местной флоры и фауны. Чистейшее побережье, протянувшееся более чем на 100 км, не единственная особенность курорта. Плайя Дорада имеет собственную развитую инфраструктуру, отельную базу с гольф-полями, множество ресторанов и других заведений.

В Кабарете стекаются любители водных видов спорта со всего мира, ведь именно здесь устраиваются ежегодные соревнования по виндсерфингу. Развитая инфраструктура курорта позволяет сочетать пляжный отдых с активным досугом и посещением экскурсий.

Рио-Сан-Хуан выбирают любители тихого спокойного отдыха, любители дайвинга и серфинга. Множество водоемов с кристально чистой пресной водой, местная флора и фауна и невероятные пейзажи с пещерами и лагунами позволят отвлечься от городской суеты в уединении от оживленных туристических центров.

МЕСТНАЯ КУХНЯ

Испанские, африканские и карибские традиции слились воедино в кухне Доминиканы. Традиционные блюда поражают обилием морепродуктов и мяса с широким использованием бананов во всех проявлениях. Предлагаемые туроператорами цены на отдых в сезоне 2018 обычно исключают дополнительные траты на курорте благодаря широко распространенной системе питания «всё включено», однако стоит посетить местные кафе и попробовать такие блюда как платано с рисом и курицей, мангу из зеленых бананов, жареные куэсо фрито, похлебку санкочо из 5 видов мяса и визитную карточку Доминиканы – ла бандеру.

5 МЕСТ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ

Увидеть всё великолепие Доминиканской Республики можно только познакомившись с местными достопримечательностями. Не секрет, что Доминикана прочно связана с личностью Колумба, поэтому непременно стоит отправиться в экскурсию к маяку Фаро-оКолон, в котором располагается мавзолей мореплавателя и музей.

Каждый вечер для туристов в городе художников устраивают национальные танцы на сцене главной его достопримечательности – греческого амифтеатра. Построенный в 1982 году архитектурный памятник успел засветиться в множестве голливудских кинокартин и неоднократно становился местом проведения курсов актерского мастерства.

Путешествие для любителей приключений ждет туристов, отправившихся на экскурсию к реке Чавон, протекающей на территории провинции Ла Романа. Удивительные пейзажи и знакомая многим местность по фильму Рэмбо 2 произведут неизгладимое впечатление на фанатов приключенческого жанра.

Заповедная зона Лос-Трес-Охос включает в себя целый комплекс природных достопримечательностей. Здесь можно побродить по пещерам, спуститься к кристально чистым озерам и насладиться красотами удивительной и живописной страны.

Памятником колониальной Доминиканы является город Санто-Доминго, где сохранилась архитектура викторианской эпохи. Множество музеев, театр, национальный парк, маяк Колумба и множество других исторически ценных объектов делают это место настоящим скоплением достопримечательностей.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Заинтересовала Доминикана из Самары? Интернет-магазин путешествий Нико Турс предлагает своим туристам гораздо больше возможностей по организации отдыха. Здесь можно не только купить путёвку с прямым вылетом из Самары или вылетом из Москвы, но и скомпоновать своё уникальное путешествие. Высококвалифицированные менеджеры забронируют для вас авиа- и ж/д билеты, проживание в отелях, увлекательные экскурсии, комбинированные туры и даже столик в ресторане для семейного ужина или деловой встречи.

 

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить