Главная Новости

Туры на Мальдивы из Самары 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Мальдивы из Самары 2018, цены на отдых

Тур в турцию из астрахани цены

ОТДЫХ НА МАЛЬДИВАХ

Уникальное островное государство трудно ставить в сравнение с другими курортами. О бесконечных пейзажах, где лазурное море утопает в бескрайнем небосклоне знает, пожалуй, каждый путешественник и если до этого вы восхищались красотами Мальдив лишь по фотографиям счастливчиков, то самое время отправиться в это райское экзотическое место! Конечно, цены на отдых в сезоне 2018 трудно назвать демократичными, но разве впечатления не бесценны? Даже недельные туры перевернут ваши представления о нашей удивительной планете. Некоторые отели на курорте предлагают отдыхающим «всё включено», но такие туры обойдутся в разы дороже, так как алкоголь и шведский стол – весьма затратное удовольствие на островах. Зато сами отели это эталон высокого сервиса и комфорта. Ухоженные территории предлагают к услугам гостей бассейны, крытые просторные шезлонги, бары, теннисные корты и зоны spa.



Отличительная черта отдыха на Мальдивах – уединение и покой. Поэтому анимации здесь как таковой нет. Несмотря на это курорт можно рассматривать в качестве семейного туристического направления. Некоторые отели имеют детские клубы и мелководные бассейны. Если вы ищете туры на Мальдивы для семейного спокойного путешествия, где можно посвятить всё время общению с близкими, то вас ждет множество ярких впечатлений. Кроме того, здесь просто удивительные и прекрасно обустроенные пляжи, атмосфера которых способна подарить вам настоящую релаксацию.


В Крым на машине из Самары 2016 часть 2 продолжение

ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ

Самым оживлённым местом на Мальдивах, где можно найти и магазины и кафе является столица Мальдивского архипелага – Мале. На острове большое количество разнообразных отелей, от которых можно отправиться на экскурсию по островам. Интересно будет и погулять по Мале, где расположились мечети и маленькие жилые здания с витиеватыми улочками.


Рум Тур по НОВОМУ ДОМУ / HOUSE TOUR

Голубые лагуны, белоснежные пляжи, размеренная обстановка и уют островов кольцеобразной формы ждут туристов на Южном и Северном Атолле. Сообщение с другими курортами отлажено и осуществляется на моторных лодках, поэтому не стоит переживать что ваши бунгало на воде будут совсем отрезаны от цивилизации.

Адду Атолл сочетает в себе романтичность Южного и Серевного Атолла и хорошо развитые коммуникации. Остров покрыт зеленью, а в зимний период здесь можно увидеть зимующих птиц, останавливающихся в живописном озере.

Ари Атолл предлагает туристам прекрасный отдых вблизи развитой инфраструктуры. Здесь есть дайвинг центр, сувенирные лавочки, магазины одежды и украшений, а для желающих погрузиться в жизнь местных возможно организовать рыбалку.

МЕСТНАЯ КУХНЯ

Отдых на Мальдивских островах не представляется возможным без знакомства с традиционной кухней. Попробуйте рыбу, запеченную в остром соусе «фихунумас», национальный рыбный суп гарудиа, рыбные котлеты из тунца и кокоса гула, жареную рыбу телули мае и, конечно, знаменитый сушеный на солнце тунец хикимас. Из сладостей особенно стоит отметить кокосовые палочки бонди и рисовый пудинг фони боакибаа.

5 МЕСТ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ

Исламский центр Мали – это скопление местной архитектуры, отражающей культуру и традиции Мальдив. Комплекс включает в себя мечеть, конференц-зал, учебные помещения и исламскую библиотеку. Для посещения достопримечательности необходимо соблюдать дресс-код.

Президентский дворец, выполненный в колониальном стиле, одна из главных достопримечательностей столицы. После переворота дворец был признан государственной собственностью и сегодня служит местом приёма официальных делегаций и важных гостей.

Рядом с президентским дворцом расположился парк султана, где красуются живописные сады. Здесь можно увидеть редкие тропические растения и диковинных обитателей острова, которые комфортно обустроились на территории парковой зоны.

В национальном музее Мале хранится большое количество экспонатов: копья, кинжалы, сокровища, скульптуры, отпечаток ступни Будды, музыкальные инструменты, личные вещи монархов и даже памятник второй попытке переворота – два японских мотоцикла с отметинами пуль.

Рыбный рынок на Мальдивах собирает в одном месте местных рыбаков, которые продают свой улов – макрель, рифовую рыбу, барракуду, креветки, осьминогов. Кроме живой рыбы здесь можно приобрести вяленую, копченую и сушеную рыбу. Примечательно, что в любом мальдивском ресторане вы можете попросить приготовить за дополнительную плату экзотическое блюдо из вашей рыбы – неважно, купили ли вы её на рынке или поймали сами.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Мальдивы из Самары пользуются неизменным спросом среди туристов, предпочитающих комфорт и спокойный отдых в экзотических странах. В интернет-магазине путешествий Нико Турс вам с радостью подберут наиболее подходящие варианты отдыха и помогут определиться с курортом. Кроме того, в Нико турс вы можете не только купить путёвку с прямым вылетом из Самары или вылетом из Москвы, но и получить комплексный сервис по поиску и бронированию авиа- и ж/д билетов, проживания в отелях, увлекательных экскурсий и даже столика в ресторане местной кухни. Доверьтесь вашему надёжному партнеру в сфере туристических услуг - Нико Турс!

 

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить