Главная Новости

Погода и отдых на Тенерифе в июле, температура, цены на туры 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода и отдых на Тенерифе в июле, температура, цены на туры 2018

Канарский остров Тенерифе - октябрь 2015

Огромное количество увлекательных экскурсий и интересных занятий – ждут своих туристов на островах. Курорт в это время Вы можете выбрать любой, на свой вкус.



Самым крупным среди южных курортов острова считается Плайя де лас Америкас. Именно это место привлекает туристов со всех стран, ведь здесь лучшие отели, самые чистые пляжи с ласковым океаном и согревающим солнцем.

Отдых с детьми летом в июле

Для уютного и комфортного отдыха многие семейные пары выбирают курорт Плайя де лас Америкас . Огромный выбор развлечений как для молодежи и детей, так и для людей старшего поколения. И днем и ночью каждый желающий может найти себе занятие, а отели созданы по последнему слову техники с высочайшим качеством облуживания. От северо-восточного ветра город оберегает горный хребет. Здесь вас ждет спокойный океан и стабильная погода.


Анапа.Август.Погода и температура воды и воздуха..моя температура.

Чтобы провести незабываемый и увлекательный отдых с детьми, Вам лучше всего отправиться в аквапарк под названием Сиам Парк . Это уникальное творение Кристофа Кисслинга, который вложил душу для того чтобы Вам и Вашим детям доставить удовольствие.


Вебинар от TPG: Коста Бланка - белый берег Испании

Не меньше удовольствий и впечатлений оставит для туристов здешний пляжный отдых , ведь огромное количество чистейших пляжей ждут своих почитателей.

Водные аттракционы, морские прогулки на яхте, океаническая глубоководная рыбалка, гидроциклы, аквапарки, СПА-центры, интересные рыцарские турниры, испанский балет и экзотическая природа - все к вашим услугам в этом городе.

Задумались о том, где отдыхать в июле, отправляйтесь в сказочно красивый и роскошный остров Тенерифе. Мистические истории можно услышать в «Пирамидах Гуимар», где этнографический парк с таинственными сооружениями откроет перед Вами свои двери. Здесь практически все построено благодаря необыкновенным природным явлениям из камней и вулканической лавы.

Пирамиды Гуимар являются древними астрономическими сооружениями, истинное значение которых разгадал Тур Хейердал.

Любителям шумных и красочных фестивалей, лучше всего побывать за рубежом в июле именно на концертах и мероприятиях на Тенерифе. Различные соревнования, стрельба из водяных пистолетов, танцы, фейерверки и, конечно же, громкая музыка.

Погода и температура на Тенерифе

На этом острове по-настоящему жарко практически никогда не бывает, даже в самый жаркий летний месяц температура воздуха составляет в среднем +28°С и выше. Благодаря приятному океанскому бризу, на пляже идеально дует легкий ветерок. Дождей в это время практически не бывает, иногда бывает облачно, но после обеда небо проясняется.

Для тех, кто любит часами плавать и купаться температура воды в океане не совсем комфортная. Ведь за все лето она редко превышает +24°С…+25°С. В июле температура воды составляет +22°С.

В основном погода в июле по всей территории острова ясная и теплая, но на юге, как известно всегда теплее и меньше влажность. Желающим провести пляжный отдых лучше отправиться на юг Тенерифе.

Цены на путевки в июле на Тенерифе

В это время стоимость туров умеренная, ведь многие туристы отправляются за знойной погодой и горячим морем на другие европейские курорты. Цены на туры здесь варьируются в зависимости от выбора услуг, количества звезд в отеле и уровня обслуживания. Например, в двухзвездочном отеле недельный отдых будет стоить от 65000 рублей на двоих.

Даже на базаре и в прибрежных кафе цены на Тенерифе остаются доступными. Например, хорошо позавтракать в кафе на набережной можно за 200 рублей. Выпить самое дорогое шампанское за 900 рублей и выше. Отправиться в поездку в ущелье «Маска» стоит 4500 рублей, остальные экскурсии будут стоить от 4000 рублей с одноразовым или двух разовым питанием.

На отдых и продукты цены в июле поднимутся лишь немного. Катание на пароме по Канарским островам стоит от 1500 до 3500 рублей с человека. Развлечения и посещения аквапарков и зоопарков от 2500 до 6000 рублей.

Погода и цены Тенерифе на июль 2018
Температура воздуха днем +28 °C
Температура воздуха ночью +22 °C
Температура воды на море +22 °C
Средняя цена туров на двоих от 65000 руб.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить