Главная Новости

Погода, отдых в Дубае в августе 2018, температура, цены на туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода, отдых в Дубае в августе 2018, температура, цены на туры

Погода Дубай Август, погода в ОАЭ

Как вы еще до сих пор не посетили Дубай, этот самый парадоксальный город на планете? Он достоин глубокого восхищения, а также желания посмотреть на него хотя бы раз. А вот чем полюбоваться и где отдохнуть в августе – здесь в избытке.


ПОГОДА В ТУРЦИИ В АВГУСТЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Отдых в Дубае летом с детьми

Колорит местности, морское побережье, песчаные пляжи превратят ваш отдых в восхитительное необыкновенное путешествие. В непосредственной близости от 5* отелей находятся магазины и рынки, где вы найдете широкий ассортимент товаров для своих близких и себя по демократичным ценам.


ОАЭ. Подводим итог- когда лучше отдыхать в Эмиратах (Дубай).

Океанариум, расположенный в Дубай Молл занесен в книгу рекордов Гиннеса. Желающие здесь могут поплавать среди акул и скатов

Экскурсии по Дубаю – это увлекательное и интересное путешествие через русла давно высохших рек, красные дюны и зеленые рощи. В результате вы увидите живописные пейзажи небольших деревень, что находятся в ущелье гор. Путешествие начнется в лодке, а после того, как вы доплывете до пункта назначения, в воде по пояс, с пикой и фонарем, вы сможете поохотиться на крабов.

Однако если вы любитель менее экстремального, но все-таки подвижного отдыха за рубежом в августе, то займитесь в Дубае разнообразными видами спорта – начиная от коньков и заканчивая дайвингом. Здесь гармонично сочетаются экзотические, водные и сухопутные виды спорта, например: катание с дюн, бой быков, верблюжьи бега или соколиная охота.

Не менее интересным будет и отдых с детьми . Превосходно обустроенные гостиницы бассейнами и игровыми площадками, специальными комнатами для игр, качелями, ресторанами, номерами с отдельными для детей комнатами и первоклассным обслуживанием, рады встречать постояльцев. Также любой отель 5* может похвастаться безопасными, обширными песчаными пляжами, СПА – центрами и барами . Да, пляжный отдых в таких заведениях определенно не дешевый, но зато вы получите взамен доступ к бассейнам, для детей водные игрушки, а официант будет подносить прохладные полотенца и фрукты, а в пляжном баре вы найдете отличное меню.

Менее комфортными окажутся общественные пляжи, но даже на них вы найдете все необходимое: детские городки, душевые кабины, раздевалки, туалеты, лежаки и так далее. Единственное, что вам стоит знать, что не все такие объекты имеют бесплатный вход, и какой день недели является на выбранном пляже «женским».

Погода и климат в Дубае в августе

Август наиболее непредсказуемый месяц в году, который заканчивается, как правило, сильной жарой. В остальном, погода в августе аналогична июльской – все такая же температура воздуха от +40°C до +45°C днем, +36°C ночью. Не выпадают в Дубае и дожди, поэтому велики шансы получить ожог или тепловой удар. Тяжело ощутить комфорт в августе, также и во время экскурсий, из-за чего лучшим вариантом останутся морские прогулки или отдых на пляже. Температура воды составит +32°C.

Цены на туры в августе

Поскольку экстремальная жара еще не уступает свои права, цены на туры тоже не будут сильно заоблачными и составят от 48000 до 100000 рублей . Бюджетный вариант отдыха можно получить не только поселившись в отеле 3* или 4*, но и благодаря району. Самым дорогостоящим проживанием считается в гостиницах 5*, которые находятся в районах Дубай Джумейра, Пальма Джуммейра, Дубай – Марина, здесь стоимость тура может достигать 180000 рублей и выше на двоих.

Менее дешевые варианты от 40000 до 75000 рублей за проживание предлагают районы Джебель Али, Дейра и Бур Дубай – это старая часть города, рассчитанная на бюджетный отдых в гостиницах 4*, 3* и 2* с функциональным и гостеприимным сервисом. Здесь отдыхающие пользуются муниципальными пляжами за 70 рублей, добраться до которых можно пешком, на такси за 142 рубля или автобусе за 99 рублей. Радуют цены в июле на развлечения: экскурсии – от 1065 до 2200 рублей, комбинированный билет в зоопарк и аквариум – 710 рублей. Для тех, кто хочет приобрести сувениры, придется заплатить от 140 до 860 рублей, а поесть в ресторане в среднем 700 рублей с человека.

Погода и цены в Дубае на август 2018
Температура воздуха днем +41
Температура воздуха ночью +29
Температура воды на море +32
Количество осадков 0
Цена туров на двоих от 40000 руб.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить