Главная Новости

Туры в Гагры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Гагры

Мне ВРАЛИ про Абхазию! Первое впечатление. Рынок, ЦЕНЫ в Гаграх 2018. Крымчане в Абхазии

Сказочно красивый город Гагры, история которого началась еще до нашей эры, привлекает туристов, имеющих самые разные цели. В конце 19 века в дело превращения Гагр в курорт много усилий вложил российский принц Ольденбургский, чей замок считается одной из местных достопримечательностей. Теперь Гагры, несмотря на тяжелый период, пережитый в 1990-е годы, являются одним из красивейших курортов Абхазии , где можно отдохнуть и поодиночке, и с друзьями, и с семьей.



Климат

Всем желающим отдохнуть в субтропиках на берегу теплого моря – прямая дорога в Гагры. На всем побережье Черного моря место, где расположен город, считается самым теплым. Летом здесь жарко и влажно, а зимой – просто тепло. Вода может прогреваться до 29-33 градусов. Наибольший поток туристов здесь наблюдается с июля по сентябрь.


ПРАВДА об Абхазии. НАКИПЕЛО. Разруха, ГАИ и сервис. Мой отзыв Гагры 2018

Чем заняться?

Пляжный отдых. В Гаграх все пляжи покрыты мелкой галькой. Гости курорта, как правило, останавливаются в пансионатах и санаториях, подавляющее большинство которых расположено прямо на берегу.


Туры в Гагра, Абхазия от Яроблтур 2018

Активный отдых. В Гаграх очень просто найти для себя занятие адептам активного образа жизни. Здесь можно покататься на водном мотоцикле, заняться дайвингом, поиграть в теннис, а детей сводить в аквапарк. В Гаграх великолепная природа, поэтому в программу активного отдыха можно включить и пешие прогулки.

Достопримечательности. Любителям достопримечательностей стоит отправиться в район, называемой Старыми Гаграми, где можно увидеть фрагменты древней крепости Жоэквара, Гагрский храм и другие памятники богатой истории города. Для тех, кто хочет увидеть еще больше интересного, всегда доступны экскурсии в другие города Абхазии.

Гагры из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Гагры из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Гаграх, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Гудаута , Новый Афон , Пицунда , Сухум

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить