Главная Новости

Туры в Пицунду

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Пицунду

ЦЕНЫ В АБХАЗИИ 2018

Небольшой тихий, основанный еще древними греками, курортный городок Пицунда придется по душе туристам, которым не хочется слышать шум и попадать в места большого скопления людей. Просторные пляжи и сосновые рощи, благодаря которым воздух здесь становится целебным, обеспечат спокойный и умиротворенный отдых. Есть здесь и местные достопримечательности, и возможность съездить на экскурсии к достопримечательностям других городов Абхазии .



Климат

Влажный субтропический климат, теплое лето и возможность спрятаться от солнца в прохладе сосновой рощи – отличные условия для отдыха. В августе здесь самая высокая в году средняя температура воздуха – 26 градусов, а вода в море прогревается до максимальной температуры 25 градусов в сентябре.


Путешествие в Абхазию. Приехали в Пицунду. Цены в магазинах. Сколько стоит пиво и коньяк

Чем заняться?

Пляжный отдых. В центральной части Пицунды расположился прекрасный широкий галечный пляж, где можно отдохнуть в тишине и покое. Есть здесь и другие мелкогалечные и даже один песчаный пляж. Вода в море чистая и очень прозрачная. На выбор туристам предоставляются пансионаты и санатории старого типа и новые, недавно построенные отели.


Реальный отзыв об отдыхе в Абхазии г.Пицунда. Честный отзыв отдыхающего, цены на жилье,еду экскурсии

Оздоровительный отдых. Главным лечебным фактором в Пицунде является ее климат в сочетании с особым воздухом, наполненным фитонцидами пицундских сосен. Здесь можно лечить простудные заболевания, аллергии, болезни нервной и сердечно-сосудистой систем, причем не только у взрослых, но и у детей.

Достопримечательности. Интересным с точки зрения любителей достопримечательностей является крестово-купольный храм, построенный в 10 веке, с концертным залом внутри. В туристических бюро Пицунды можно заказать экскурсию практически к любой известной достопримечательности Абхазии.

Пицунда из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Пицунду из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Пицунде, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Сухум , Гагры , Гудаута , Новый Афон

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить