Главная Новости

Осенний отдых в Шарм Эль Шейхе, погода, температура и цены в октябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Осенний отдых в Шарм Эль Шейхе, погода, температура и цены в октябре

ОТДЫХ В ЕГИПТЕ ЗИМОЙ! Что брать из одежды зимой в Египет

Да здравствует бархатный сезон в Египте, ведь именно в октябре наступает время, когда солнцепек спадает, а море ещё достаточно теплое для купания. Идеальное время поехать отдыхать с семьей и детьми.


Хургада - КОГДА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ в Египет | Отдых в Египте 2018

Октябрьская погода в Шарм Эль Шейхе

Достаточно теплая погода, легкий ветерок, ласковое и теплое Красное и Средиземное море.

Температура воздуха может колебаться от +25 до +32°C. Ночью температура опускается до +17°C. Температура воды в Красном море остается на отметке - +25°C.

Погода и цены на разных курортах Египта в октябре

Отсутствие дождливой погоды, легкий южный ветерок, теплое и ласковое море – все, что нужно для удачного отдыха. Дайвинг, серфинг и снорклинг организован специально для экстремальных посетителей курортного города, развлекательные комплексы – для всей семьи, походы по достопримечательностям и уютные рестораны – для влюбленных пар, ночные клубы и шоу-вечеринки для активной молодежи.

Цены на путевки и отдых в октябре

Более двухсот отелей с отменным уровнем сервиса, поездки на экскурсии по достопримечательностям Египта, прогулки на яхтах, активный отдых для туристов - экстремалов, детские развлекательные комплексы, ночные клубы и многое другое у Ваших ног по приемлемым ценам.

Цены на туры в это время года могут быть немного выше чем в остальные месяцы, но этот отдых того стоит, ведь многие туристы едут специально в октябре, чтобы успеть насладиться полноценным отдыхом. Цена тура для двоих от 7 до 12 дней от 500 до 900 долларов, со всеми условиями. Желающие сэкономить могу отправиться в Турцию или Европу, где в конце сезона делают невероятные скидки на отдых в октябре.

Несмотря на то, что в середине «бархатного сезона» цены на отдых могут увеличиться вдвое, туристов это не пугает и многие из стран Европы и СНГ едут насладиться экскурсиями и теплым морем именно во время бархатного сезона. Стоимость экскурсии от 25 до 250 долларов.

Погода и цены в Шарм Эль Шейхе на октябрь 2018
Температура воздуха днем +30 °C
Температура воздуха ночью +22 °C
Температура воды на море +27 °C
Средняя цена тура на двоих, 7 дней от 42500 руб.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить