Главная Новости

Услуги и преимущества санаторно-курортного объединения «Ульяновсккурорт»

Опубликовано: 04.07.2022

Услуги и преимущества санаторно-курортного объединения «Ульяновсккурорт»

Ульяновская область – это умеренно-континентальный климатический пояс и лесостепная природная зона, располагающая к восстановительному и активному отдыху, позволяющая укрепить здоровье, а также набраться положительных эмоций и сил под влиянием континентального воздуха.

На официальном сайте https://ulkurort.ru/ доступна полная и актуальная информация по уникальным базам отдыха и санаториям Ундоровской курортной зоны с источниками лечебной минеральной воды и программами лечения или реабилитации, с незабываемыми досуговыми мероприятиями.

Курорты Ульяновской области

Программы отдыха и оздоровления для посетителей санаториев и баз отдыха в большинстве своем включают минеральные воды. В настоящее время на территориях, где выходят минеральные воды, возведены самые современные и популярные здравницы, нацеленные на профилактику и эффективное лечение различных заболеваний. Специалисты разработали целый ряд программ, основанных на свойствах таких минеральных вод.

Ульяновсккурорт

Ундоровскую минеральную воду Ульяновской области характеризует повышенное содержание органических веществ, состав и вид которых определяется типом источника и глубиной его залегания. Вне зависимости от сезона можно укрепить свое здоровье и повысить иммунитет, решить вопросы, связанные с осложнениями после пандемии.

Санаторно-курортное объединение

Современные санаторные объединения объединяют в себе бывшие ведомственные санатории, пансионаты и дома отдыха. Специальный информационный ресурс содержит стоимость услуг лечения, проживания и питания, а также инструкцию по бронированию путевок, что позволяет:

  • совершенствовать курортную систему на территории РФ;
  • пропагандировать отдых/лечение на отечественных курортах;
  • организовывать централизованную систему реализации путевок.

На регулярной основе проводятся интересные акции, предлагаются выгодные скидки и привлекательные бонусные программы. Оформление подписки является гарантией регулярного получения полезных материалов с советами экспертов и современными трендами в сфере лечения и отдыха.

Ульяновсккурорт

Досуг для отдыхающих на базе санаторно-курортного объединения «Ульяновсккурорт» представлен многочисленными развлекательными программами, познавательными экскурсиями и рыбалкой. Действует конноспортивный клуб с прокатом лошадей, а также с соревнованиями по конкуру и выездке. 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить