Главная Новости

Достопримечательности андорра

Опубликовано: 10.10.2015

видео достопримечательности андорра

Красивые места Гранд Валира Андорры, туры в Гранд Валира Андорра, достопримечательности Гранд Валира

Мы путешествовали в Андорру, когда были в Испании. Дорога на автобусе не долгая, всего пару часов. На переезде границы тоже нет никаких проблем, нужно просто показать свой загранник пограничнику через стекло. Саму дорогу в Андорру уже можно считать достопримечательность, так как пролегает она через величественные горы и ущелья, по которым текут горные реки (ну все как в рекламе Милка).



Конечно, мы поехали в Андорру в первую очередь на шоппинг. Мы прошлись по магазинам в центре городе, и как оказалось там расположены обычные брендовые бутики и магазинчики, которые есть и в Испании, и даже в Москве такие бренды во всех ТЦ. Да и цены, как нам показалось, отличаются максимум в 10 евро от Испании. Может быть нужно было найти и посетить какие-то уникальные магазины, но тогда мы об этом не знали)


Красивые места Андорры, туры в Андорру, достопримечательности Андорры

Из достопримечательностей мы успели посмотреть знаменитые растекшиеся часы Сальвадора Дали. Вокруг них было много народа, поэтому впечатление об этих часах осталось немного смазанным.

Так же мы посетили музей автомобилей в Андорре, потому что мужчинам уж очень хотелось туда, тем более после шоппинга)) Там можно сказать представлена эволюция всех средств передвижения. Много современных и старинных автомобилей, даже есть коллекция велосипедов. В общем если вам интересна эта тема, то сходить в этот музей стоит.

Так же еще в Москве мы планировали посетить музей мотоциклов, но времени уже не оставалось. Поэтому эту достопримечательность мы оставили до следующей нашей поездки в Андорру!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить