Билеты на автобусные туры

Опубликовано: 29.09.2017

Компания Автотур предлагает Вам совершить путешествие на Черноморское побережье на комфортабельных туристических автобусах. Для того, чтобы приступить к покупке тура, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Офис компании «АВТОТУР» находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106, оф. 238

Контактный телефон: (343) 2000-828

Перед покупкой ознакомьтесь с текстом договора

Внимание! Даты отправления в обратную сторону зависит от даты отправления из Екатеринбурга и не может быть изменена. При покупке тура Вы выбираете дату отправления из Екатеринбурга, тем самым подтверждаете дату отправления в обратную сторону.

Время прибытия и отправления указано в таблице:

Маршрут № 1 «Екатеринбург – Анапа – Голубицкая – Пересыпь – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта»

В прямом направлении:

Город Место Адрес Время Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург гост. Маринс Парк Отель ул. Челюскинцев, 106 7:00 0:00
Архипо-Осиповка Свято-Никольский храм ул. Ленина 5:00 48:00
Геленджик Автовокзал ул. Обьездная, 3 6:50 49:50
Кабардинка Автокасса пер. улиц Революционная и Мира 7:30 50:30
Анапа Дельфинарий Проспект Пионерский,20А 9:30 52:30
Голубицкая остановка ул. Красная, 5 10:30 53:30
Пересыпь Остановка напротив рынка ул. Бондаревой, 33 10:45 53:45
Кучугуры Магазин «Семейный» пер. улиц Красная и Ленина 11:05 54:05
Керчь Автовокзал ул. Маршала Еременко, 30 13:05 56:05
Феодосия Храм Святой Екатерины ул. Федько 14:35 57:35
Симферополь Автовокзал пл. Привокзальная, 1 16:15 59:15
Алушта ост.Автовокзал ул. Симферопольская 17:25 60:25
Ялта Троллейбусная станция ул. Московская, 65 18:25 61:25

Время местное. Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями. Будьте внимательны!!!

Новости

Походы по Украине

Когда я езжу в отпуск в новые страны, очень хочу погрузиться полностью в атмосферу и природу именно этой незнакомой страны.

Безусловно, все туристические места прекрасны, но вытоптаны толпами

Посмотреть здесь
1) Настройтесь на правильный выбор. Выберите время, когда вам никто не будет мешать. В хорошо проветренной комнате удобно устройтесь на кресле, диване или за письменным столом. a) Сосредоточьтесь на

Экскурсии для школьников в Москве
Под экскурсиями понимают коллективные осмотры музеев либо внемузейных объектов, проводимые по намеченным темам и специальным маршрутам, возглавляемые специалистами – экскурсоводами с образовательной

Коллекторское агентство
Еще несколько лет назад потребительскими кредитами пользовалось около 80% населения. С наступлением кризиса у многих граждан упали доходы, а с ними пропала возможность выплачивать кредиты. Банки – организации

Дивеево достопримечательности
Земля русская полнится чудесными местами, именно теми, где происходят чудеса. Дивеево это одно из таких мест.Каждый хоть раз в жизни слышал об этом старом селе в Нижегородской области. Мои друзья живут

Сайт о талантливых жителях города
Талант – это потенциал или изначально заложенная способность индивида. В толковых словарях значение слова талант определяется, как особые личные предрасположенности человека. С приобретением опыта они

Зенит билеты
Истинные ценители футбола прекрасно знают как порою нереально сложно бывает попасть на состязания на одной из главных арен страны и даже всего мира-на арену легендарного Зенита. Старый, как и сам футбол

Достопримечательности городов мира
На нашей планете существует немало интереснейших городов, и старинных, и вполне современных. Пожалуй, одна из интереснейших достопримечательностей в мире, это Великая Китайская Стена, участок которой можно

Интернет магазин игрушек и детских
Прежде всего, открывая магазин детских игрушек нужно помнить что, в основном потребителем ваших товаров станут дети. Поэтому поставщика нужно выбирать надежного, чтобы весь товар был чистый и не содержал

Билеты зенит
Ростов-на-Дону, 18 апреля 2016, 16: 31 — REGNUM    Несмотря на то, что в кассах ростовского стадиона « Олимп-2» билеты на игру « Ростова» с «

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить