Билеты на автобусные туры

Опубликовано: 29.09.2017

Компания Автотур предлагает Вам совершить путешествие на Черноморское побережье на комфортабельных туристических автобусах. Для того, чтобы приступить к покупке тура, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Офис компании «АВТОТУР» находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106, оф. 238

Контактный телефон: (343) 2000-828

Перед покупкой ознакомьтесь с текстом договора

Внимание! Даты отправления в обратную сторону зависит от даты отправления из Екатеринбурга и не может быть изменена. При покупке тура Вы выбираете дату отправления из Екатеринбурга, тем самым подтверждаете дату отправления в обратную сторону.

Время прибытия и отправления указано в таблице:

Маршрут № 1 «Екатеринбург – Анапа – Голубицкая – Пересыпь – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта»

В прямом направлении:

Город Место Адрес Время Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург гост. Маринс Парк Отель ул. Челюскинцев, 106 7:00 0:00
Архипо-Осиповка Свято-Никольский храм ул. Ленина 5:00 48:00
Геленджик Автовокзал ул. Обьездная, 3 6:50 49:50
Кабардинка Автокасса пер. улиц Революционная и Мира 7:30 50:30
Анапа Дельфинарий Проспект Пионерский,20А 9:30 52:30
Голубицкая остановка ул. Красная, 5 10:30 53:30
Пересыпь Остановка напротив рынка ул. Бондаревой, 33 10:45 53:45
Кучугуры Магазин «Семейный» пер. улиц Красная и Ленина 11:05 54:05
Керчь Автовокзал ул. Маршала Еременко, 30 13:05 56:05
Феодосия Храм Святой Екатерины ул. Федько 14:35 57:35
Симферополь Автовокзал пл. Привокзальная, 1 16:15 59:15
Алушта ост.Автовокзал ул. Симферопольская 17:25 60:25
Ялта Троллейбусная станция ул. Московская, 65 18:25 61:25

Время местное. Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями. Будьте внимательны!!!

Новости

Походы по Украине

Когда я езжу в отпуск в новые страны, очень хочу погрузиться полностью в атмосферу и природу именно этой незнакомой страны.

Безусловно, все туристические места прекрасны, но вытоптаны толпами

Сайт о талантливых жителях города
Талант – это потенциал или изначально заложенная способность индивида. В толковых словарях значение слова талант определяется, как особые личные предрасположенности человека. С приобретением опыта они

Дивеево достопримечательности
Земля русская полнится чудесными местами, именно теми, где происходят чудеса. Дивеево это одно из таких мест.Каждый хоть раз в жизни слышал об этом старом селе в Нижегородской области. Мои друзья живут

Достопримечательности городов мира
На нашей планете существует немало интереснейших городов, и старинных, и вполне современных. Пожалуй, одна из интереснейших достопримечательностей в мире, это Великая Китайская Стена, участок которой можно

Сюда
Выбор профессии – один из самых важных выборов, который мы делаем в жизни. Какую выбрать профессию, на кого пойти учиться, кем работать – те вопросы, которые задавал себе каждый из нас хотя бы раз в жизни.

Заказать автобус
Как найти хорошего водителя дальнобойщика? Как выбрать самого толкового и ответственного водителя среди множества претендентов? Как его правильно принять на работу и оформить все документы? Эти вопросы

Свадьба в риме
Свадьбе обычно предшествовала помолвка: в присутствии друзей и родственников жених спрашивал у отца девушки или ее опекуна, обещает ли он отдать ее в жены. Получив подтверждение, жених дарил невесте подарки

Путешествия и Отдых
Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден. Но не все понимают истинную важность отдыха. Многие люди живут годами без отпуска, а потом не знают, откуда у них взялась депрессия и недовольство жизнью.

Набор инсталляция и унитаз
Всего несколько лет назад подвесная сантехника считалась предметом роскоши, а в наших ванных все – от унитаза до раковины, было вмонтировано в пол. Сегодня ситуация действительно изменилась и все чаще

3 курс стероидов
Особенности тренировок на анаболических стероидах, советы и рекомендации, какой тренинг использовать, когда ты тренируешься на анаболиках. Высокоинтенсивный, силовой тренинг, памп тренировки тратят огромные

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить