Главная Новости

4 матча 29 тура РФПЛ

Опубликовано: 30.09.2017

Завершен 16:37

Ключевые матчи 29 тура РФПЛ ЦСКА — «Краснодар», «Ростов» — «Урал», «Спартак» — «Терек» и «Кубань» — «Динамо» в одном мультионлайне

16:39 19:16

Пятнадцать минут до начала ключевых матчей 29-го тура и мы начинаем наш текстовый онлайн. Центральной встречей станет поединок на "Арене Химки", где московский ЦСКА может, победив "Краснодар", оформить чемпионство.

Сделать ставку 19:16 19:16 19:18

Обострить интригу постарается футбольный клуб "Ростов", который на домашней арене "Олимп" принимает неуступчивый "Урал". В случае победы ростовчан и потери очков армейцами, судьба чемпионства определится в последнем туре. К тому же, победив, "Ростов" гарантирует себе путевку в Лигу чемпионов.

19:18 19:18 19:20 На "Открытие Арене" московский "Спартак" постарается воспользоваться подарком "Локомотива" и побороться за место в Лиге Европы. Обиженный москвичами грозненский "Терек" в случае победы тоже сможет вписаться в борьбу за еврокубки в последнем туре. Кто не понял, тот поймет! 19:21 19:24

У московского "Динамо" совсем другие заботы - бело-голубые уже опустились в зону стыковых матчей и поражение от "Кубани" может ухудшить их положение вплоть до катастрофического.

19:24 19:24 19:26 19:26 19:28 19:32

Вышли команды на поле "Арены Химок", а в Ростове встреча уже началась. Уже на 2-й минуте Ерохин нанес удар по воротам из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и пошел мимо створа.

19:34

Матч ЦСКА - "Краснодар" начался! Армейцы владеют мячом и осторожно выходят в атаку.