Главная Новости

Монтаж пластиковых панелей на стены видео

Опубликовано: 01.02.2016

монтаж пластиковых панелей на стены видео

Отделка стен панелями ПВХ

Знаете, какой наступает тяжелый период, когда тебя грабят? Вот и я не знал. Недавно зашел у друзей за бутылкой пивка разговор о домушниках и тому подобное (одного их знакомого нагло ограбили квартиру, словно двери вообще не было). Ну и начали они грозно спорить о том, что нужно в таких случаях делать. Кто-то предлагал собаку, кто-то говорил о второй решетчатой двери. Ну а я тем временем мирно попивал пивко и смотрел футбольчик на телевизоре в баре.

Я-то знал, что меня никогда не ограбят. А когда дошла очередь и до меня, то я просто рассказал им о кондор дверях, показав на своем телефоне ссылочку : кондор двери.

Ну, конечно, они не поверили. Говорят: какие гарантии и так далее. Я им рассказал о том, что я живу чуть ли не в самом опасном районе города, меня пытались два раза ограбить и этих молодцов тут же повязали, потому что они тупо бились головой в дверь, пытаясь понять, как ее отворить. Я был очень доволен дверью и посоветовал всем своим друзьям, что они и сделали. И вам советую, читающие, не будьте зависимы от случая. Будьте уверены в своей защищенности!


Отделка стен панелями ПВХ на лоджии


Декоративные панели ПВХ и МДФ: виды, свойства, монтаж // FORUMHOUSE

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить