Главная Новости

Тротуарная плитка

Опубликовано: 26.03.2016

видео тротуарный поребрик в Ростове-на-Дону

Тротуарная плитка своими руками -- это просто!

В последнее время к тротуарной плитке отношение двоякое. С одной стороны, заказав такой материал на http://www.rostovplitka.su/, вы получаете универсальное и вполне тематическое покрытие, но с другой...

Как выяснилось, плитка эта не очень-то радуется погодным катаклизмам. И особенно это заметно зимой, когда во время оттепели, а затем резкого похолодания поверхность ее покрывается ледяной коркой, и превращается в слаломную трассу. Нынешняя зима в Москве ярко продемонстрировала все ее недочеты, когда люди просто ломали себе конечности, или, кому повезло больше, отбивали различные части тела. После этого, на городское руководство посыпалось достаточно критики, и не всегда оно к ней было готово (равно, как и плитка к погоде).

Однако для укладки небольшой площади, где ухаживать за ней по силам по крайней мере, одному человеку, тротуарная плитка - наиболее приемлемый вариант. Ведь именно в этом материале сочетается и прочность, и, иногда, некий изыск. Так, что тем, кто не гнушается следить за чистотой собственного двора, не боится наледи, кому не сложно обработать участок реагентами, или же просто посыпать песком, данный вариант подходит просто идеально.

Заказывайте на http://www.rostovplitka.su/production/trotuarnyy-porebrik.php свой тротуар, и просто не стесняйтесь за ним ухаживать.


Тротуарная плитка своими руками - экономно и практично

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить