Главная Новости

Монтаж черепицы на крышу

Опубликовано: 24.11.2015

видео Монтаж черепицы на крышу

Монтаж гибкой битумной черепицы. Бровары. Кровля. Крыша. Кровельные работы. (067)100 46 24

Ремонтировали дом, одним из этапов был монтаж металлочерепицы на крышу. Муж мастер на все руки, поэтому решил все сделать сам. В итоге получилось очень даже не плохо, но было много грязи. В том числе и в доме, так как постоянно заходили в дом в грязной одежде и обуви. Заказали уборку коттеджа в уборка квартир щелково . Сделали все быстро и качественно, за приемлемую цену.

Монтаж черепицы на крышу – ведется путем укладки на стропильную систему кровельного пирога и покрытие его черепичным листом. Монтаж черепицы ведется на крышах с уклоном не менее 11-12 градусов. Монтаж черепицы на крышу можно условно разделить на несколько этапов:

  • Укладка гидроизоляции
  • Установка обрешетки
  • Монтаж черепицы
  • Установка коньков, проходов, ендов и т.п.

Укладка гидроизоляции осществляется горизонтальными рядами с перехлестом, на стропильную систему. Крепление гидроизоляционного материала к стропильной системе производится контробрешеткой (вентиляционными рейками). Это необходимо для организации правильной вентиляции подкровельного пространства, что существенно повышает срок службы кровли и препятствует образованию конденсата. При укладке гидроизоляции необходимо сразу предусмотреть, где будут располагаться мансардные окна. Как правило, количество гидроизоляционного покрытия берется на 40 процентов больше площади крыши. Установка обрешетки производится горизонтальными рейками с шагом 320 – 375 мм. в зависимости от угла наклона крыши. Монтаж черепицы производится на обрешетку, снизу вверх и слева на право. Количество черепицы, необходимой на один метр квадратной кровли, можно определить исходя из угла наклона крыши. В случае с натуральной черепицей оно составляет 10 – 11 штук на 1 метр квадратный.

Монтаж черепицы это сложный, ответственный и дорогостоящий этап строительства. Компания Компасмастер выполняет монтаж на крышу черепицы любого типа. Мы устанавливаем:

  • Сланцевую черепицу
  • Керамическую (натуральную) черепицу
  • Металлочерепицу
  • Гибкую черепицу.

Для того, что бы заказать монтаж черепицы на крышу в компании Компасмастер, Вам необходимо просто позвонить нам по телефону, написать письмо по электронной почте или оставить заявку на нашем сайте. Специалисты Компасмастер свяжутся с Вами в самое ближайшее время, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, а в случае необходимости, приедут для составления подробной сметы.  Компания Компасмастер всегда открыто говорит своим клиентам обо всех объемах работ, необходимых для достижения оптимального результата, стремясь при этом экономить Ваши деньги, время и нервы, а наша гибкая ценовая политика позволяет договориться с каждым обратившимся к нам клиентом. Наша цена на монтаж черепицы Вас приятно порадует.

Звоните – Вы не останетесь равнодушными!


КРЫША. МОНТАЖ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ И МАНСАРДНОГО УТЕПЛЕНИЯ своими руками.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить