Главная Новости

Независимая экспертиза автомобиля после дтп в митино

Опубликовано: 08.08.2016

видео независимая экспертиза автомобиля после дтп в митино

6. Независимая оценка ущерба после ДТП

Не для кого не секрет, что страховку после дтп получить не так то просто, не то что страховку, а компенсация не всегда покрывает полученный ущерб и возникает очень часто ситуации, когда эксперты страховых компаний просто занижают степень ущерба после дорожно транспортного происшествия. В этой ситуации на помощь автолюбителю приходим мы, независимая экспертиза автомобиля после дтп в митино, если у вас возник спор со страховой компанией, если у вас спор с виновником или с третьими лицами и во всех случаях, касающихся дтп, вызывайте нас, мы в течении часа приедем и проведем экспертизу.

Действительно, страховку за разбитый автомобиль, да ещё такую, чтобы покрывала все расходы, получить достаточно сложно. Я и сам несколько раз оказывался в подобной ситуации, когда страховая компания значительно занижала суммы выплат.

А теперь вот подумаю - если в следующий раз, после ДТП будет поврежден мой автомобиль, то может быть и пройду независимую оценку. Пусть за эту процедуру тоже придётся заплатить, зато страховая выплата будет соответствующая нанесенному ущербу. Так что это и правда хорошая идея.


Как правильно оценить ущерб при ДТП "Развод по ОСАГО" mp4


Независимая экспертиза после ДТП. Юридическое сопровождение. Экспертис авто. Nissan Tiida.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить