Главная Новости

Игры онлайн

Опубликовано: 19.08.2016

видео Игры онлайн

ТОП 15 Лучшие онлайн игры 2015 - 2016 по жанрам by Kinat

Я с детства увлекался историей. Особенно интересно было изучать военную историю. Собрал достаточно большое количество литературы по этому вопросу. Даже была мечта, после школы поступить на исторический факультет и уже углубленно заниматься любимым делом. Мне всегда казалось, что именно историю можно преподавать в школах намного интересней. И это было бы очень полезно для детей и подростков.

Ведь, правду говорят, не зная своего прошлого, не зная свою историю, сложно планировать будущее. А ведь, можно не набивая собственных шишек, а основываясь на исторических примерах, строить планы и вносить в них коррективы, необходимые для развития.

Я также увлекся историческими онлайн играми. Ведь предложенный в игре сюжет, игрок может корректировать на свое усмотрение. А поскольку сюжетные линии многих игр были мне знакомы, то это тем более, увлекательно и познавательно для меня.

Познавательно, потому что я так и не стал историком, поступив в обычный технический ВУЗ и получив инженерную специальность. Но интерес к изучению истории остался. И сталкиваясь в онлайн играх с теми или иными спорными или не изученными историческими моментами, я начинаю с интересом изучать заинтересовавшую меня тему в книгах или интернете.

Так и получилось у меня совпадение двух увлечений: игра и изучение истории. В частности меня очень увлекла игра World of Warplanes. Бои в воздухе на самолетах, которые в игре воссозданы на основе реально существующих в свое время моделях. Притом, что разработчики игры, видимо тоже фанаты реальных исторических событий, включили в игру те модели самолетов, которые вообще малоизвестны.

Все - таки создатели этой игры сделали просто огромный объем работы, собрав практически по крупицам информацию о технических свойствах разных видов самолетов того временного периода. Реалистичность же моделей в игре поражает не только красотой графики, но и исторической точностью.

На сайте 8oapvo.su, представлены все типы истребителей и штурмовиков. И это не просто громкие названия, это действительно техника, лишь малую часть которой мы можем увидеть в реальности в музеях авиации. Но учитывая габариты самолетов, таких экспонатов в музее не может быть много. Ведь для них нужна не только площадь, но и квалифицированный уход.

В игре же, у каждого участника есть возможность не только детально изучить каждую модель самолета, узнать все ее технические характеристики, но и самому быть пилотом, почувствовать мощь техники, а заодно и стать участником исторических событий.


ТОП 5 лучшие онлайн песочницы на выживание (игры Sandbox)

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить