Главная Новости

Эко-тур по Сейшелам

Опубликовано: 10.10.2016

Ночные тусовки, коктейли у моря, прогулки по мегаполисам, с целью купить модные новинки на распродажах, не сравняться с эко-туризмом. Прикоснуться к первозданной красоте, почувствовать гармонию с природой, посетить нетронутые цивилизацией места стремится все большее количество современных жителей больших городов. Приобретая туры на Сейшелы, туристы хотят не только насладиться теплыми водами океана, но и убежать от повседневной суеты, достигнуть единения с природой, познакомится с экзотической флорой и фауной.

Оказавшись далеко за пределами родины, в поисках нового мироощущения, непременно устройте прогулку по Сейшельским джунглям. Дикая природа пленит своей девственной красотой, здесь путник не встретит никаких опасностей, ни ядовитых змей, скорпионов или пауков, ни хищников, ни редких насекомых, способных передавать опасные болезни. Здесь можно увидеть бесчисленные сорта пальм, огромных папоротников, реликтовых хвой, здесь каждый найдет для себя место уединения, где будет созерцать живописные тропические пейзажи, наслаждаться мягким климатом и колоритом местных жителей.

Эко-экскурсии могут быть групповыми и индивидуальными, с инструктором и в одиночку, все зависит от личных пожеланий и уровня подготовки к подобным походам. Если сходить в национальный парк Morne, можно пройтись по одной из самых популярных эко-троп - Val Riche Copolia, которая славится своей необыкновенной красотой. Для полной картины и ярких ощущений можно организовать круизы по островам. Увидеть уникальную флору и фауну, а также познакомиться традиционной островной жизнью можно на острове Силуэт. Маэ удивит своими таинственными бухтами, секретными пещерами и романтичными тайными убежищами. Посетив остров Ла-Диг, можно воочию увидеть, как выглядит неподвластная времени природа.

http://www.onlinetours.ru/operators - удобный интерфейс позволит быстро найти подходящий тур по всем туроператорам. Если решили до конца оставаться с природой на «ты», тогда вместо дорогущих и ультракомфортабельных отелей стоит выбрать уютные семейные гостиницы. Расположенные недалеко от бухточек, они располагают к размеренному отдыху, в свободное от прогулок по островам время можно понежиться на белоснежном песке, насладиться обилием свежих экзотических фруктов, морепродуктов, окунуться в воды Индийского океана. Горящие туры на Сейшелы можно заказать здесь. Неповторимый эко-туризм, безупречный пляжный отдых, незабываемые рыболовные туры оставят в памяти самые яркие впечатления и яркие неподдельные эмоции.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить