Что нужно знать при поездке в Кению?

  1. Что нужно знать при поездке в Кению? Практические советы (и новые фото). В дополнение к советам,...
  2. 2. Не пытайтесь платить в евро за визу.
  3. 3. Доллары до 1999 года недействительны в некоторых местах.
  4. 4. Не покупайте ничего в первый день.
  5. 5. Факультативные экскурсии только с аборигенами, а не с офисом.
  6. 6. Если у вас есть планы на сафари, подумайте о путешествии или комбинированной поездке.
  7. 7. Везде соленая вода.
  8. 8. Обезьяны повсюду.
  9. 9. Все растет быстрее.
  10. 10. Вода вращается в другом направлении.
  11. 11. У кенийцев есть свои правила дорожного движения.
  12. 12. Смотреть фильм Белый Масаи.
  13. 13. Выучите несколько слов на суахили.

Что нужно знать при поездке в Кению?

Практические советы (и новые фото).

В дополнение к советам, сегодня вы также найдете несколько неопубликованных фотографий, которые вы и ваша семейная пара сделали Двое за патч кто с нами в кении. Они также появятся в следующих двух (последних) записях относительно нашего мнения об отеле и туристическом агентстве.

Вот несколько полезных советов для людей, идущих по моим стопам. Кения - прекрасная страна, и я определенно могу порекомендовать ее, но, несмотря ни на что, стоит немного подготовиться и увеличить удовольствие от путешествий. Итак, что вам нужно знать?

1. Каков текущий курс обмена кенийской валюты?

Это очень ценный совет, если вы идете куда угодно. Насколько мы знаем более или менее курс доллара или евро, обменный курс других валют остается загадкой. В Кении, в аэропорту, они платят 37 шиллингов за доллар, в отелях 77-82 и в банке 87. Разница может быть значительной. Чаще всего, однако, все принимают как доллары, так и евро, поэтому вы легко можете остановиться с обменом.

Чаще всего, однако, все принимают как доллары, так и евро, поэтому вы легко можете остановиться с обменом

Мне очень понравилась графика на банкнотах. Из-за отсутствия лучшего слова, я думаю, что они очень патриотичны. Я хотел бы видеть Вавель или Татры на наших банкнотах.

2. Не пытайтесь платить в евро за визу.

Я имею в виду, у вас все получится. Просто вместо 50 долларов вы платите 50 евро, а остальное вы не понимаете. Это правда, что вы можете поспорить с сотрудником, выдающим визы, но я не рекомендую этот путь.

3. Доллары до 1999 года недействительны в некоторых местах.

Например, когда вы платите за визу. Это может быть очень неприятным сюрпризом.

4. Не покупайте ничего в первый день.

Ждите других, чувствуйте цены. В Кении (точно так же в Египте или Тунисе) ничто не стоит так дорого, как кажется, и, конечно, не так, как требует ваш собеседник.

В Кении (точно так же в Египте или Тунисе) ничто не стоит так дорого, как кажется, и, конечно, не так, как требует ваш собеседник

Стартовая цена одного парео составляет 2000 шиллингов. Окончательная цена была 1000. За две штуки. И мы, вероятно, переплатили.

5. Факультативные экскурсии только с аборигенами, а не с офисом.

Прежде всего, здесь веселее. Во-вторых, у вас есть три в цене одной поездки. В-третьих, туристический офис уже заработал вас - теперь дайте шанс другим. И не беспокойтесь, что вы ходячий банкомат для них. Они очень хорошо ухаживают за банкоматами.

Они очень хорошо ухаживают за банкоматами

Один из гостей свадьбы, с нашей свадьбы. Помимо поездок с «вихрями», стоит также посмотреть, что предлагают аниматоры отеля.

Если вам небезразличны деньги (или вы знаете, что не можете есть, например, тепло), и все же хотите отправиться на экскурсию, вы можете пообедать в отеле и отказаться от поездки. Экономия 20-50 долларов на человека. Иногда, однако, вы можете пропустить некоторые городские блюда.

Этот клуб пока что порадовал меня. Я также должен сделать один дом для себя.

Ниже приведена фотография Боба, нашего доверенного человека, который организует дополнительные поездки. Если я снова в Кении, я уверен, что поеду с ним в поездки.

Боб. Наш самый надежный консультант по поездкам (даже имел визитные карточки).

6. Если у вас есть планы на сафари, подумайте о путешествии или комбинированной поездке.

Редко когда платят за отель, а потом отправляются на 3-х дневный тур в другую часть страны. Не удваивайте затраты. Не жертвуйте дюжиной или около того часов отпуска, чтобы путешествовать на автобусе. Независимо от того, в какой части Кении вы находитесь, вы обязательно найдете сафари в этом районе, который стоит посетить.

7. Везде соленая вода.

В кране, в душе, в бассейне. Даже в океане.
Если вы заботитесь о своих волосах, возьмите шампунь или кондиционер, которые не требуют ополаскивания. Парню достаточно встретить бритву перед поездкой.

Парню достаточно встретить бритву перед поездкой

Единственное место с пресной водой в Кении.

8. Обезьяны повсюду.

Они так же популярны, как кошки или собаки. Лучше не ходить на пляж с едой, потому что им нравится что-то красть, и с небольшой царапиной нам придется идти в больницу для инъекции против столбняка. Однако, если у вас нет еды, вы в полной безопасности.

Однако, если у вас нет еды, вы в полной безопасности

Обезьяна с ананасом из одной из разграбленных экспедиций.

9. Все растет быстрее.

Волосы, ногти, борода. Странно, но важно. Стоит позаботиться обо всем, прежде чем уйти.

Стоит позаботиться обо всем, прежде чем уйти

Даже деревья, некоторые побольше.

10. Вода вращается в другом направлении.

Странно, но не берите в голову.

11. У кенийцев есть свои правила дорожного движения.

Если вы не хотите испытывать сердечный приступ, проезжая миллиметры других автомобилей и пешеходов, возьмите книгу для путешествия. Также полезно для затычек для ушей. На всякий случай.

На всякий случай

У нас есть валы, выпускаемые через дорогу. У них есть вместе.

12. Смотреть фильм Белый Масаи.

Я не смотрел и должен наверстать упущенное, потому что, видимо, это надо видеть.

13. Выучите несколько слов на суахили.

Суахили, суахили, если хотите. Основы достаточно. Привет, спасибо, пожалуйста, до свидания. Это всего лишь несколько слов, но люди смотрят на тебя по-другому. Для того, кто хотя бы проявил минимальную инициативу, чтобы лучше узнать их.

Ниже вы найдете песню, которая часто исполняется в Кении для гостей во время различных анимаций и которая содержит некоторые из наиболее важных фраз на их языке.

Дополнительным преимуществом знания этой песни является ее немедленная передача в Кению, когда она включена. Квахери Рафики!

Похожие

Выходные в Риме с ребенком - практические советы, аттракционы для детей
... вляюсь активным сторонником поездок за пределы больших городов и ищу отдых на фермах по климатическому агротуризму, они включены в мой список городских снов - жемчужин, которые я всегда хотел увидеть. Итак, Рим был в этом списке. Рим для детей - это отличное место, чтобы начать осваивать историю, познакомиться с культурой, попробовать искусство и увидеть совершенно другой пейзаж. Важно, однако. умело распоряжаться временем и делить его между учебой, посещением для немного расслабленной
Где провести каникулы 2018 года у моря?
Отличный отсчет времени до ... ПРАЗДНИКА! Каковы ваши первые ассоциации? Разве это не совпадение горячего песка на пляже, звука волн и солнца? «Над Морзе» является самым популярным местом отдыха в Польше! У вас еще нет планов на отпуск? Проверьте, какие приморские города вы должны посетить и почему! Пляж в Дзвижино он считается одним из самых красивых на всем Балтийском побережье, а пляж является одним
Валентина подарки не должны быть клише
... самом деле довольно страшный. Страх пойти в кино, ресторан или даже менее любезное место ... Повсюду толпы тех, кто чувствует себя обязанным каким-то образом, празднуют «немного силы, перенесенной на польскую землю, праздник». В любом случае, у Дня святого Валентина есть один несомненный плюс - это прекрасная возможность дарить подарки себе, и это, наверное, всем нравится. Валентина подарки могут быть типичными или более или менее необычными. Что бы вы ни выбрали, имейте
ТОП 10 молодежных и летних лагерей 2018 года
... нее чем за месяц отпуска"> Менее чем за месяц отпуска! Вам все еще интересно, куда идти в лагерь? Какую из колоний выбрать? Что сейчас популярно? Куда все хотят пойти? В чем сейчас ТОП? Проверьте! Мы изучаем нашу статистику и представляем из числа 3240 предложений ТОП-10 лагерей и летних лагерей 2018 года, по которым мы получаем от вас наибольшее
День Детей Семьи 2018 - Спортивно-Развлекательный Центр ОЛИМП
Семейная эстафета, парк аттракционов, небольшие мисс-выборы и фестиваль красок - в воскресенье, 3 июня 2018 года. Центр самоуправления
... в питания отелей? Эти сокращения означают тип пищи, представленной в данном предложении. Он...
... в питания отелей? Эти сокращения означают тип пищи, представленной в данном предложении. Они приходят из следующих английских выражений: О.В. - без еды BB - "Кровать и завтрак" - завтрак HB - «Полупансион» - завтраки и ужины FB - «Полный пансион» - завтраки, обеды и ужины СК
Сегодня что-то менее серьезное, как раз для утреннего кофе. Новая реклама KFC настолько изобретательно игр...
Сегодня что-то менее серьезное, как раз для утреннего кофе. Новая реклама KFC настолько изобретательно играет с фотографиями и фотошопом, что вы должны ее увидеть. Когда вы в последний раз видели хорошее объявление? Того, кого ты хотел снова посмотреть и передать своим друзьям? У меня были такие моменты в постановках польской студии Bites и некоторых групп Super Bowl, но это были настоящие исключения. Если в творениях есть космический
Что скрыто за Актом 14, Актом 15 и Актом 16
... сли вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее"> Если вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее. Помимо вопроса о его стоимости, для
Предлагает Праздник 2019 года с детьми в Польше!
... нется очень рано. Конец учебного года запланирован на 21.06, но 20.06 выпадает на праздник «Тело Бога», поэтому, вероятно, некоторые школы организуют окончание учебного года уже 19.06. Семейная поездка - важное событие - дети имеют исключительно своих родителей, и, в принципе, больше ничего не нужно для счастья. Тем не менее, гостиничные услуги являются двойными и тройными, так что отдых будет максимально привлекательным, и семейное время будет исключительным. Мы рекомендуем вам около дюжины
Сицилия - восточное побережье - что тут делать? - кудрявый
Сицилия, в отличие от Мальты, безусловно, самый большой остров. Хотя трех или пятидневного пребывания на Мальте достаточно, чтобы увидеть самые интересные места, для Сицилии это определенно слишком мало. Вот почему при планировании короткой поездки на остров, который является родиной знаменитого Вито Корлеоне, вы должны тщательно продумать, какие районы вы хотите посетить. Восточное побережье Сицилии было третьей и последней остановкой во время наших июльских праздников. Перелет с Мальты
... в становится главной связью с общественностью для всех городов Индонезии, включая город Банджарбару. ...
... в становится главной связью с общественностью для всех городов Индонезии, включая город Банджарбару. Особенно с ростом населения города прозвали этот идеал. Глава городской экологической службы Банджарбару д-р Гусрианся сказал, что объем мусора в городе Банджарбару с последнего рекорда 2017–2018 годов в сутки производится около 120 тонн, а в ТПА поступило 105 тонн. Остальное может быть переработано сообществом путем переработки или так далее. «В идеале управление отходами

Комментарии

Например, в Мексике или Камбодже, представляю ли я медицинскую помощь, когда есть угроза беременности?
Например, в Мексике или Камбодже, представляю ли я медицинскую помощь, когда есть угроза беременности? Или даже если это произойдет там ... рожать? Это привлекло мое воображение достаточно, чтобы отпустить дальнейшие поездки. Конечно, вы можете пойти, но вы должны быть намного более осторожными в отношении гигиены, безопасности или даже еды. Помимо экзотических продуктов (даже таких, как морепродукты!), На которые беременные женщины могут реагировать по-разному, наиболее
Каждый путешественник в конечном итоге задаст вопрос, какой вариант интернета имеет смысл при путешествии: что окупается?
Каждый путешественник в конечном итоге задаст вопрос, какой вариант интернета имеет смысл при путешествии: что окупается? Локальная сим-карта или GlocalMe G2? Давайте проигнорируем стоимость GlocalMe G2 или локальной SIM-карты и посмотрим на цену за гигабайт . Здесь, в Юго-Восточной Азии или Таиланде, тарифы на передачу данных GlocalMe немного выше местной цены. Мы используем следующие показатели для сравнения: GlocalMe: 12,00 евро за 3
Хотите знать, что взять с собой в зимний туризм?
Хотите знать, что взять с собой в зимний туризм? В нашем блоге мы неоднократно поощряли вас к зимним занятиям, рекомендуя не только катание на лыжах, но, прежде всего, зимние походы на снегоступах, а также пешие походы в нижние и высокие горы. Вы уже знаете, какой фантастический опыт бродить по ракетам, вы знаете, как выбрать снегоступы ,
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в
Или, может быть, у вас есть свой собственный тип?
Или, может быть, у вас есть свой собственный тип? Может быть, что-то постное для не мясной бакусии? Буду благодарен :) PS. Классная музыка не так ли? Скажи это круто !!! PS2. Лидл выпустила фантастическую новостную рассылку с бутербродами MASTER. Я очень приятно удивлен ... нет. Я в шоке, что у кого-то хватило ума придумать такие бутерброды! Информационный бюллетень здесь.
Скитуры - это спорт для профессиональных спортсменов, или каждый горный энтузиаст может попробовать их?
Скитуры - это спорт для профессиональных спортсменов, или каждый горный энтузиаст может попробовать их? Фехтование - это спорт или вид горных видов спорта, абсолютно достижимый для большинства лыжников. Не только для экстрима. Его можно выращивать практически во всех возрастах. Уже более десятка лет жизни после старости. Это зависит только от того, чего мы хотим достичь и на каком уровне мы заинтересованы. Это просто легкий спуск или что-то большее. Я думаю, что стоит начать
У вас есть самый широкий спектр отдыха в Греции?
У вас есть самый широкий спектр отдыха в Греции? Bogna Jaśkowiak (менеджер по маркетингу Grecos Holiday): Мы предлагаем отдых для поляков в Греции - как специалисты, мы знаем их лучше всего. Команда профессионалов работает на успех Grecos, для которого Греция - не просто туристическое направление, а настоящая страсть. Результатом этого увлечения является самое богатое туристическое предложение в Грецию с возможностью выбрать идеальное
Что вы хотите больше в этот прекрасный день?
Что вы хотите больше в этот прекрасный день? Сайт объекта Посмотреть презентацию Минимальная цена на человека: 0 злотых Максимальное количество гостей: - Недалеко от Кракова, среди живописных мест, украшенных лесами, это необычное место. В Центре активного отдыха Borek Para
Что должна сказать вам интуиция, если отсутствует правильная форма Акта 16, которая фактически делает здание полезным для его обитателей?
Что должна сказать вам интуиция, если отсутствует правильная форма Акта 16, которая фактически делает здание полезным для его обитателей? Там может быть две отдельные версии. Строительство не соответствует проектам, утвержденным соответствующими органами власти, или строительству, которое было выполнено без необходимых согласований проектов, что означает, что здание является незаконным и не может быть допущено к его использованию. Мы надеемся, что вы помогли с тем, что стоит за
У вас есть немного свободного времени перед просмотром фильма?
У вас есть немного свободного времени перед просмотром фильма? Откройте для себя Прогулки веселые пешеходные экскурсии в Париже - только на английском языке! Присоединяйтесь к нашему парижскому гиду во время бесплатной экскурсии по Монмартру. Туры ежедневно в 11:00, 14:30 и 17:00.
Сколько наших людей, летящих на Шри-Ланку, в разговоре между собой, или даже в аэропорту произносят слово "Бандаранаике"?
Сколько наших людей, летящих на Шри-Ланку, в разговоре между собой, или даже в аэропорту произносят слово "Бандаранаике"? И как только они смеют произносить Шёнефилд или Тегель? А в Лондоне-то? Ужас какой, подумать только, сколько нужно запомнить слов. Или вот, в Варшаве (думаю, Окенце НЕ произносят только по причине сложности и простоты Шопена). А Милан? Ну и касательно Коломбо - напомните мне, сколько аэропортов там? Ой, один. Внезапно оказывается, что один. Странно, почему же никто

Что нужно знать при поездке в Кению?
Что нужно знать при поездке в Кению?
Итак, что вам нужно знать?
1. Каков текущий курс обмена кенийской валюты?
Каковы ваши первые ассоциации?
Разве это не совпадение горячего песка на пляже, звука волн и солнца?
У вас еще нет планов на отпуск?
Вам все еще интересно, куда идти в лагерь?
Какую из колоний выбрать?
Что сейчас популярно?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить