Главная Новости

Туры, акции на гостиницы в Чебоксарах от Biglion

Опубликовано: 23.08.2018

Отели Приволжья, Чебоксары и вся Чувашия отлично подходят для путешественников, которые ищут приключений и новых впечатлений. Летом много туристов прибывает в Чебоксары по Волге. Чтобы обойти исторический центр города, вкусно пообедать и купить что-то на память, обычно хватает полдня. А вот если вы интересуетесь подробностями, в Чебоксарах найдется, чем занять вас на долгое время.

Чтобы полюбоваться на достопримечательности столицы Чувашии, стоит посетить центр города и залив, улицу Карла Маркса и Парк Победы. У залива расположен Чувашский драматический театр и комплекс Национального музея, представляющий собой старинный особняк, где сконцентрированы экспонаты и история Чувашии и ее народа. Если думаете, чем бы занять вечер – отправляйтесь в филармонию. Или загляните в местные рестораны и бары, где сможете отведать национальные блюда.

Любые поездки требуют материальных вложений, но Biglion предлагает путешествовать и отдыхать без лишних растрат. Скидки на проживание в отеле Metropol, других гостиницах и хостелах вы можете просматривать перед поездкой. Так, проживание в номерах категории «Полулюкс» отеля Metropol или зимняя рыбалка с проживанием, питанием, посещением spa и развлечениями на базе отдыха «Ядринский форт» обойдутся гораздо дешевле с предложениями сайта.

Практически в любом регионе есть свои туристические центры, куда бы вы ни отправились, Biglion может предложить скидки на туры и номера в отелях, а так же товарные sale и многое другое.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить