Главная Новости

Туры в Индию в январе 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Индию в январе 2019 года

Новый год на ГОА 2016

Индия в январе

Индия – удивительная страна. Здесь можно за неделю успеть покупаться в океане, и покататься на лыжах. Страна отличается тем, что здесь расположено сразу несколько климатических зон. А в январе условия для любого вида отдыха близки к идеалу. Так что независимо от того, какой вид отдыха вы предпочитаете, Индия удовлетворит все ваши пожелания.



Какой курорт выбрать для отдыха в январе

Большинство туристов в январе мечтают попасть из зимы в лето, поэтому курорты, расположенные вблизи океана, пользуются огромной популярностью в зимний период. Любители пляжного отдыха обычно выбирают такие курорты, как Гоа, Мумбаи, Кералы, или Андаманские острова. Температура воды здесь достигает +28 градусов, а воздух прогревается до +29. Такие погодные условия очень комфортны для великолепного пляжного отдыха. Пляжи Индии могут похвастаться прекрасно развитой инфраструктурой, и обилием водных развлечений. Туристы могут арендовать здесь оборудования для занятий дайвингом и серфингом, а также покататься на гидроцикле, или на банане. И, конечно, как можно не искупаться в теплой воде бирюзового цвета.


Treatments & Training at Thapovan

Славиться Индия и своими горнолыжными курортами. Горнолыжный курорт Куфри считается старейшим индийским курортом. Отдых здесь понравится и опытным лыжникам, и новичкам. На территории курорта расположено три роскошных отеля. Виды, открывающиеся из их окон, поражают своей красотой. Курорт предназначен не только для катания на лыжах. Здесь есть также трассы для сноубордистов. А также здесь можно заняться альпинизмом и хайкингом. Есть на курорте и специально оборудованные детские трассы. Поэтому Отдых на Куфри прекрасно подойдет для семейных пар с детьми. Также популярными горнолыжными курортами можно назвать Аули, Мундали, Соланг, Гульмарг.


ПЛЯЖ МАНДРЕМ, СЕВЕРНОЕ ГОА. ПРОБКИ НА ДОРОГАХ В АРАМБОЛЕ. ОБРАТНЫЕ ТЕЧЕНИЯ. ИНДИЯ 2018

Не стоит забывать и о богатой экскурсионной программе страны. Здесь можно увидеть огромное количество достопримечательностей, среди которых древние храмы, музеи, национальные парки, мечети. И, конечно, разнообразие праздников не даст вам скучать в любое время года. А в начале января туристы отмечают здесь Новый год. Первого числа в отелях и ресторанах устраивают праздничный ужин, и развлекают гостей интересной концертной программой.

Цены на туры из Москвы

Январь считается пиком туристического сезона, поэтому путевки на индийские курорты пользуются огромным спросом у туристов. Если вы хотите отдохнуть в Индии в январе, то бронировать тур придется заранее, иначе вы просто не сможете найти свободный номер в приличном отеле. Ввиду того, что спрос на путевки велик, стоимость туров тоже довольно высокая. В среднем отдых в Индии в январе обойдется вам в 46 200 рублей с человека за неделю.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить