Главная Новости

Туры в Германию от туроператора «Дарим Вам Мир»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Германию от туроператора «Дарим Вам Мир»

Добро пожаловать в Марианские Лазне!

Знаменитые пивные фестивали в Германии - одна из достопримечательностей страны, ради посещения которых туристы со всего мира заказывают туры в Германию в определенные месяцы года.


Новогодние туры от туроператора KMP Group

Как минимум трижды в год в Германии проходят грандиозные фестивали с карнавальными представлениями, концертами и шоу, народными гуляниями, гастрономическим и пивным многообразием, сродни королевскому пиру.

Туры на «Октоберфест»

Осенью в Мюнхене проходит знаменитый «Октоберфест» - самый крупный пивной фестиваль в стране. Баварские традиции, национальный колорит, кухня и особенным пивом, которое варится специально для фестиваля.

Туры на Octoberfest в «ДВМ» можно приобретать уже весной! В каждом туре помимо экскурсии по городу и проживания в отеле – билет на фестиваль, зарезервированное место за столиком в одном из павильонов, угощение и пиво! Особенностью фестиваля пива в Мюнхене является то, что только шесть пивоварен могут представить на суд гостей «Октоберфеста» свои напитки. А вот в разнообразии и количестве закусок ограничений – никаких! Тур на пивной фестиваль в Германию – это гарантированное гастрономическое торжество: жареные цыплята, окорок, сало, рыбные блюда, салаты и многое другое!

Фестивали пива в Германии

Кроме «Октоберфеста» в Германии проходят несколько других пивных праздников, посетить которые можно, выбрав любой тур в Германию . Например, «Канштатский вазен» в Штутгарте. В течение двух недель с конца сентября территория фестиваля обустраивается шатрами, аттракционами и по веселью, богатству и разнообразию угощений уступает лишь баварскому «Октоберфесту».

А если вы отправитесь в тур по Германии или выберите отдых в Берлине в первые августовские выходные, то велика вероятность увидеть берлинский праздник пива! Международный берлинский пивной фестиваль «Пивная миля» проводится с 1996 года на аллее Карла Маркса и ежегодно собирает поклонников народных гуляний, душевного веселья и чудесного немецкого пива.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить