Главная Новости

Устрицы, осьминоги и лучшие отели Jumeirah Hotels для партнеров PAC GROUP

Опубликовано: 28.08.2018

21 марта в модном винном баре La Stanza состоялся камерный вечер Сети премиальных отелей Jumeirah Hotels and Resorts и PAC GROUP для розничных партнеров. Представители турагентств в неформальной обстановке смогли пообщаться с генеральным директором PAC GROUP Ильей Иткиным и менеджером по продажам России и СНГ Jumeirah Hotels and Resorts Марией Большевых .

Гостей ждала презентация отелей Сети Jumeirah Hotels and Resorts: как в ОАЭ, так и в других странах мира. Мария Большевых подробно рассказала об уникальном искусственном курорте  Burj Al Arab The Terrace в Дубае и условиях его бронирования, уделила внимание популярным отелям  Madinat Jumeira  и  Jumeirah Beach Hotel . Она также представила эксклюзивный отель Jumeirah Dhevanafushi на Мальдивах, рассказала об особенностях роскошных вилл, которые идеально подойдут для проведения свадебных торжеств и отдыха больших компаний.

Завершился вечер вкусным ужином: запечённые устрицы, осьминог по-галисийски, маринованный лосось со сливочным кремом, спринг-роллы с креветками и прекрасное вино располагали к приятному общению, а живая музыка и саксофон поддерживали отличное настроение.

Бронируйте  туры в ОАЭ с туроператором PAC GROUP и сетью премиальных отелей Jumeirah Hotels! Желаем вам успешных продаж!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить