Главная Новости

Туры в Индию на 23 февраля 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индию на 23 февраля 2019

3 День: Красивый пляж Варка, море, волны, ИСККОН, живописные дороги. Гоа, Индия. Февраль 2018.

Мы ищем лучшие туры для вас!


Катаклизмы за неделю с 17 по 23 августа

Отмечать праздники дома – это довольно скучно. Тем более, когда речь идет о Дне Защитника Отечества! Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам отправиться в туры в Индию на 23 февраля 2019, которые станут не просто замечательным подарком, но и настоящим, запоминающимся на всю жизнь, приключением.


Индия Гоа. Эмоции. Goa 2018 Emotion

Климат и погода в конце зимы

Февраль по сравнению с декабрем и мартом уже гораздо более жаркий. Поток туристов сокращается, но также падают и цены. В южных регионах страны, на берегу океана, тепло и солнечно. Если вы планируете провести туры в Индию на 23 февраля 2019 на Гоа, наслаждаясь пляжным отдыхом, то можете быть уверены – погода вас будет только радовать! Воздух здесь прогревается до +30…+33°C, а вода в море – до +25…+27°C. Дождей тут в это время года практически не бывает.

Также туры в Индию на 23 февраля 2019 идеально подходят для экскурсионной программы. Так, в районе Дели в это время очень комфортно и не жарко – «всего» +25°C, что позволит наслаждаться достопримечательностями, не страдая от духоты. Но стоит помнить о том, что ночью еще довольно холодно, около +10°C, поэтому для утренних или вечерних прогулок стоит запастись теплыми вещами.

Индийский Новый Год

Новый Год по индийским традициям отмечается по лунному календарю, поэтому он может проводиться и в конце февраля, и в начале марта. Если вам повезет, вы застанете великолепный и очень красочный праздник Холи, главной особенностью которого является обсыпание друг друга разноцветными красящими пороками.

Поэтому, отправляясь в туры в Индию на 23 февраля 2018, возьмите с собой одежду, которую не жалко: разгулявшимся жителям абсолютно без разницы, кого осчастливить яркими красками, местных или туристов. Ведь, согласно поверьям, чем больше человек будет обсыпан красками, тем больше добрых пожеланий и тем больше счастья он получит. Но вы можете быть уверены – принимать участие в этом празднике Холи – значит получить незабываемые впечатления и позитив!

Пляжный отдых и достопримечательности

Чем заняться в Индии в конце февраля? Вы можете провести эти выходные на берегу океана, наслаждаясь чистейшей водой, пальмами, прекрасной инфраструктурой в виде зонтиков, шезлонгов и прибрежных ресторанов. Дайвинг, серфинг, прогулки на яхте, полеты на парашюте и многое другое – инфраструктура здесь, особенно на Гоа, достойна высших похвал.

Также туры в Индию на 23 февраля 2019 от туристического агентства «Анекс Тур» можно провести за обзором достопримечательностей. Съездите в Мумбаи – город, шокирующий сам по себе. Тут вас будет ждать знаменитый Болливуд – индийский аналог Голливуда. Тут ежегодно снимается больше фильмов, чем во всем мире! Очень часто режиссеры даже специально просят туристов сняться в нескольких сценах, так что вы вполне можете стать телезвездой!

Дели, Джайпур, Агра – знаменитый Золотой Треугольник – самый популярный туристический маршрут, путешествие по которому откроет перед вами дворцы и храмы, традиции и культуру «настоящей» Индии.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить