Главная Новости

Объявлены призеры Горнолыжной онлайн-академии

Опубликовано: 28.08.2018

PAC GROUP подвел итоги «Горнолыжной онлайн-академии» – специального обучающего курса, организованного туроператором для сотрудников турагентств.

В течение 5 дней – с 29 сентября по 3 октября – специалисты компании провели на портале Profi.Travel.ru девять тематических вебинаров, посвященных европейским горным курортам и продаже горнолыжных туров.

За время Академии ее студентами стали 2006 человек. Менеджеры турагентств, прослушавшие не менее 4 вебинаров и успешно прошедшие контрольное тестирование, смогли принять участие в розыгрыше ценных призов:


Итоговый вебинар SWIG с Андреем Ховратовым (02.03.2018)

1 приз – поездка в Италию на неделю на двоих. 2 приз – недельное проживание для 5 человек на французком курорте в резиденции Pierre & Vacances. Поощрительные призы – фирменные наборы от PAC GROUP (флешка и обложка для паспорта). Специальный приз – бесплатное участие в третьей выездной сессии центра обучения «Горнолыжная Академия», которая состоится на французском горнолыжном курорте Тинь с 26 ноября по 3 декабря 2014 г.

Победителями розыгрыша стали

1 приз – Ксения Юдакова (Москва, ТК «Вояж Экзотик»). 2 приз – Сергей Василенко (Волжский, ТК «Бегемот»).

Поощрительные призы

Евгений Королев (Ростов-на-Дону, ТК «Бриг») Оксана Хайрулина (Уфа, ТК «География») Любовь Лунина (Лыткарино, ТК «Лунина») Мария Муравьева (Брянск, ТК «Мегаинтур») Юлия Гаркушина (Краснодар, ТК «Голдентур») Елена Киреева (Новосибирск, ТК «Киреева») Эльмира Штельникова (Пермь, ТК «Санрайз») Иван Еремеев (Владивостокское бюро путешествий и экскурсий) Иван Грудцов (Обнинск, onlineservicetour) Светлана Макарова (Москва, «Правильное турагентство»)

Специальный приз, учрежденный PAC GROUP, был разыгран между студентами, которые приняли участие по всех 9 вебинарах. Его обладателем стала Кристина Борисова (Казань, ТК «Премиум Тревел»).

Все агенты, успешно прошедшие итоговое тестирование , получили дипломы специалиста по горнолыжным направлениям и скидку 50 евро на участие в выездной сессии «Горнолыжной Академии» в Тине.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам мероприятия успешных продаж!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить