Главная Новости

Отдых в Вишнёвке, Макопсе, Совет-Квадже, Магри

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Вишнёвке, Макопсе, Совет-Квадже, Магри

Совет Квадже (Сочи)

Подбор жилья в Вишнёвке - Совет-Квадже

Данный раздел нашего сайта посвящен отдыху в северной части Большого Сочи, граничащей с Туапсинским районом. Это курортные поселки Магри, Вишневка, Макопсе, Совет-Квадже. Оптимальные места для экономичного отдыха у моря среди уникальных субтропических ландшафтов.


Отдых в Вишневке, Лазаревский район, гор. Сочи

Отдых в Вишнёвке . Вишневка – курортный поселок в Лазаревском районе города Сочи, расположен в 20-ти км от Лазаревского, в 90 км от Сочи. При нынешних темпах роста и развития курортных городов все меньше остается мест для тихого безмятежного отдыха в единении с природой. Вишневка – одно из таких мест, коих на побережье можно пересчитать по пальцам. Здесь нет ночных клубов и казино, парков аттракционов и присущего курортным городам шума. Зато какая природа, какое море! На отдых сюда приезжает небольшое количество людей, что позволяет не чувствовать себя как в муравейнике, что особенно важно на пляже. Пляж галечный, летом можно найти здесь традиционные развлечения: гидроцикл, банан, таблетка. Неподалеку можно купить экскурсии по всему Сочи, в Абхазию и по другим направлениям. Частный сектор развит здесь неплохо, ориентирован, прежде всего, на экономичный отдых, поэтому фешенебельных гостиниц пока нет. В поселке Вы без труда найдете небольшие магазины, кафе, есть и рынок.

Как сюда добраться? До всех вышеперечисленных курортных поселков удобнее всего добираться по железной дороге. Нужно купить билеты до станции Туапсе, а далее ехать на электричке, автобусе или такси. Междугородние автобусы ходят регулярно, однако автовокзалов в поселках нет и сесть на такой автобус не всегда представляется возможным, особенно в летний сезон. Пригородные автобусы доставят Вас по всему району Сочи.


Пляж в п. Магри 02.07.2017

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить