Главная Новости

Топ-10 лучших стран для инвестиций в недвижимость

Опубликовано: 28.08.2018

видео Топ-10 лучших стран для инвестиций в недвижимость

ТОП 10 стран выдающих вид на жительство (ВНЖ) за покупку недвижимости

Если вы решили инвестировать в зарубежную недвижимость и купить дом, вам может быть интересно, какие страны лучше всего подходят для проживания, какие дадут вам наибольшие преимущества или имеют самый простой способ получения ипотеки (кредита) на недвижимость. В некоторых местах инвестиции в недвижимость выгоднее, а получение ипотеки гораздо легче, чем в других.



Вот 10 лучших стран для инвестиций в недвижимость. И ещё 4 варианта, куда вложить деньги в этом году.

1. Белиз

Белиз является доступным местом. Вы можете легко приобрести недвижимость на побережье по цене менее 300 000 долларов. Поскольку многие районы Белиза относительно тихие и приятные для проживания, они созрели для покупательного бума.


ТОП ГОРОДОВ с САМОЙ ДЕШЕВОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

2. Никарагуа

С очаровательными восстановленными колониальными домами, Никарагуа является одним из лучших мест для покупки недвижимости в целях отдыха там. Отремонтированные дома продаются по цене менее 400 000 долларов, но вы можете найти дома с ценовой планкой всего в 50 000 долларов. Подумайте обо всех возможностях!


Жилье в России, Евросоюзе, США и Китае. Сравниваем.

3. Италия

Очаровательный район Абруццо предлагает разнообразные варианты инвестиций. В этом прекрасном регионе много местных достопримечательностей, и вы можете приобрести дом, который нуждается в минимальном ремонте, всего за 45 000 долларов. Новая недвижимость с такими же параметрами продается в четыре раза дороже, поэтому вы можете легко сэкономить на этом.

4. Аргентина

Аргентина в Центральной Америке имеет множество возможностей для туристов и местных жителей. Эта прибрежная страна также доступна по своей цене. Особенно в оживленном городе Буэнос-Айрес. По мере того, как город быстро расширяется, настало время принять участие в этой горячей инвестиционной гонке за недвижимостью.

5. Греция

В то время, пока экономика страны решает свои определенные проблемы, у инвесторов есть прекрасная возможность обустроить себе место проживания в этой красивой средиземноморской стране. С ее богатой историей и культурой инвестиции в греческую недвижимость обязательно окупятся.

6. Таиланд

Таиланд – великолепная, экзотическая, популярная и очень волнующая страна. Многие жители Запада и экспатрианты предпочитают приобретать недвижимость в Таиланде из-за ее невысокой цены. Другим преимуществом является то, что у некоторых категорий иностранных граждан есть особые привилегии во владении имуществом Таиланда.

7. Индонезия

Индонезия — еще одно фантастическое место в Юго-Восточной Азии. Поскольку Индонезия находится на экваторе, там всегда отличная погода. Этот пункт назначения является идеальным местом для отдыха, а также там легко арендуются и продаются дома.

8. Мальта

Мальта — небольшой остров, изолированный от многих вещей, включая глобальные финансовые проблемы. Это отличное место для инвестиций, потому что вложенные инвестиции не пропадут сами по себе. За 300 000 долларов можно приобрести хороший 2-спальный дом на Мальте. Это замечательная покупка.

9. Мексика

К югу от границы вы можете найти невероятные инвестиционные возможности. Плая-дель-Кармен даст вам огромные преимущества за ваши деньги, а с постоянным притоком туристов со всего мира вы всегда сможете найти арендатора. Кроме того, это хорошее место для туристического посещения, а также оно находится в шаге от США.

10. Панама

Панама – довольно безопасное место для покупки недвижимости. Определенные категории граждан также имеют огромные налоговые льготы в Панаме. Панама не взимает с граждан налог в течение первых 10 лет со дня ваших инвестиций.

Независимо от того, в какой стране вы решите купить недвижимость, эти десять стран предоставят вам отличное место проживания, возврат инвестиций (в случае чего) и удобные варианты ипотеки для покупки вашего выбранного имущества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить